Детское здоровье
У ребенка на пальцах рук слезает кожа и трескается. Что это за заболевание?
Скорее витаминно-минеральный дефицит в организме. Кормите натуральным детским лайфпак юниором, это безопасно, эффективно. вкусно (дети любят) и рекомендовано, т. к. имеет государственную регистрацию. Ребенок будет иметь крепкий иммунитет и здоров без всякой химии и синтетических разрушающих препаратов! ВСЕГО-ТО помогите организму, и он вас обрадует!
дизгидроз, а причин масса и дерматолог нам сказала, что найти тяжело, назначили лакоид+радевит, мазать 2 раза в день, после заживления мазать детским кремом и радевидом попеременно. А вообще тоже сходите к дерматологу, я тоже долго ответ искала пока не сходила, а главное там ни одного человека в очереди не было.
нехватка витаминов группы В, или заболевание надпочечников...
Либо это результат авитаминоза, либо грибковое поражение.
Если в ближайшее время Вы не сможете попасть на приём к дерматологу, то купите мазь от грибков и в течение недели используйте на поражённые участки кожи. Результат должен быть уже через неделю. Если же его не последует, то вероятнее всего нужны витаминные мази (местно) и поливитамины (внутрь) . Но мази выписывает только дерматолог, заочно не берусь рекомендовать что-то конкретное.
Сходите к дерматологу, ведь заболеваний при этих симптомов бывают много. У моей сестры, когда она жила на севере, было тоже самое сходили к врачу _нехватка витаминов, солнца.
а горлышко не болит? если да, то на скарлатину похоже
вы зря тут спрашиваете. слыхал от этой болезни прививку в детстве ставят а она не "рабоет",или просто весеннее авитаминоз, в любом случае к врачу он скажет какие витамины....
нехватка витаминов.
авитоминоз
Это заболевание называется - лень родителей пойти к врачу.
Julia Gavrushenko
Рот закрой!