Детское здоровье
Моя мама сказала, что я после рождения неделю валялся в род доме. Как я должен был отреагировать и что сказать?
Все там валяются неделю. Вы такой же как и все - радуйтесь.
если роды нормальные были, то на третий день домой отправляют. значит, непросто ты мамке дался, раз аж неделю не выписывали--лишний повод еще больше ценить человека, подарившего тебе жизнь
и мы с первым неделю :) отделение было платное, кормили, поили. ухаживали, всех пускали. как в пансионате и чего бы в таком не поваляться :))))
Никак, ты же не один там валялся, а вместе с мамой.
да, нормально отреагировать надо.... мама же пошутила... мы тоже с дочкой были в роддоме неделю... Не переживай, все хорошо...
Вот странный вопрос! Почему же "должен"? Зачем это? Догадки начались вредные - все участники пока живы, можно и спросить непонятное.
Ничего не должен, по моему мнению. Если обидно, так и скажи - я обиделся за эти слова. Не понял - спроси, что же она этим хотела сказать. У неё. Если всё ещё непонятно, то можно спросить, хотела ли она тебя огорчить, обидеть или обрадовать? Ну и прими к сведению её мнение.
Вообще, вреднее чрезмерной рефлексии только её подавление ;)
прям так и сказала что валялись?
мой тоже "валялся" недельку.... а если бы врачи сказали, то и ещё "провалялся" бы, и ещё столько сколько необходимо!! ! ваша мама делала всё так, как надо!! ! радуйтесь!!
нормальненько
Надо спросить маму-что значит валялся, можно поподробнее....