1) Завтрак 7:20 - молочная каша или молочный суп, кефир
2) Обед 13:10 - Суп (любой) , второе (гречка, пшенка, перловка, рис (редко)) , компот
3) Полдник 17:20 - кефир, яблоко
4) Ужин 19:00 - Каша (перловая (такая что с ложки не отваливается) , или другую кашу) , чай с булочкой
Детское здоровье
Как быстро отрастить пузо? Мне 12 лет. Я - такой худой что можно еще одного меня посадить в штаны.
пиво и сметана
Кушать побольше и двигаться поменьше!!
О, Счастливчик!
Пиво пей. Ешь мучное, сладкое.
Займись спортом, с возрастом всё войдёт в норму.
Может, это такое генетическое сложение, а может, нарушен обмен веществ.
выпечки по больше ешь.... но с возрастом ты наверное потом будешь говорить как избавиться от пузы...
Были бы кости, мясо само нарастет!!
Не спеши, у Тебя ещё всё впереди!
Все ее впереди. Ты еще просто мал и извини глуп.
а зачем?
прими себя таким какой ты есть.
люди разные.
Ты худой да, но с другой стороны - ты легкий - ты можешь заняться бегом, гимнастикой, спортивным ушу, кучей вещей в которой нужна легкость и грациозность движений.
Зачем исправлять когда можно использовать?
==
Посмотри на Павла Волю - он как то не комплексует по поводу своей худобы.
прими себя таким какой ты есть.
люди разные.
==
Ты с ума сошёл? Люди не знают, как от пуза избавиться!
Лучше всего начать качаться, хотя бы гантелями дома, или завести штангу. Отжиматься от пола 50-100-200 раз, качать пресс, подтягиваться. Тогда необходимая масса сама нарастёт.
А если не нарастёт на туловище, то хорошая мускулатура закроет рот всем недругам.
за то я живот отъела, хош с тобой поделюсь
ну штангу тебе рановато "нянчить" (т. е. как фанату качку) а так что тебе сказано выше т. е комментаии, отжимы, подтяги с отягощениями, будет мышечная масса, а потомака она сверху жирцом покроется, вот и округлишся с годами, а пузо-зеркальная болезнь =), (пойдешь в туалет и не увидишь свой корень жизни) тока в зеркале его увидишь =)
Сохрани эти ответы, как и свой вопрос - и лет через 10 прочитай! Будет весело!
Пузо отрастет, а все остальное - нет. Хуже только будет и еще не красивее. Лучше наращивай мышцы в тренажерном зале.
чувак тебе не пузо растить надо так как пузо это жир, а жир это проблемы с сердцем. Тебе надо мышечную массу наращивать.. . НО, прими к сведенью одну вещь, что есть два типа мышц. Если тебе охота узнать побольше могу рассказать но думаю что у тебя возникнут вопросы поэтому найди меня вконтакте vk.com/id26355890 или добавь в майл. ру
глупостями не занимайся. иди в спорт зал.
Спортом занимайся, питайся хорошо.
Но пузо отращивать не надо.
Радуйся что не толстый, Пузо со временем само вырастет, а хочешь быть посправней берись за гантели, эспандеры и на турник. А если есть возможность то в тренажёрный зал.
Не заморачивайся
купи штаны по размеру
А ты штаны за дедушкой донашиваешь или за папой, почему в два раза больше размер? И не печалься ты так годиков через 18-20, а то и меньше " пузо" появится само по себе и будет счастье тебе
Пузо отрастишь, потом не избавишься, займись спортом, хотя бы ходи в тренажерный зал и мясо нарастет
Мне бы такие проблемы. (((.
булочки ешь. хлеба.. короче мучного... сладкого и на ночь побольше ешь, чтоб отклыдавалось... масло раст
А может не пузо а песс? Иди на тренировочки качайся, потом в 15,16,17 лет спасибо скажешь; )
...быстрый способ литров 3-4 залпом воды в день ...пузо будет... и желудок потихонечку будет растягиватся, хочеш не хочеш кушать очень захочешь!!!! больные дистрофизмом модели так делают..))))
Кушать надо больше что бы животик появился!))))
макдональдс - решение проблем
только кушать и спать.
Набрать вес сложнее чем похудеть.... Потребляйте больше энергии (пищи) и меньше её отдавайте, ну скажем так, что грубо говоря сидячий образ жизни, после еды желательно поспать.
Переехать к бабушке!
Попроси родителей записать тебя в спортивную секцию, там и мышцы нарастут и от комплексов избавишься.
Боже мой, зачем тебе пузо? Тебе мышцы нужны. Занимайся спортом, ешь белка побольше, круп и будь стройным и спортивным. На зависть всем! Удачи!
эх брат я тя понимаю, я такой же, но у меня это неизличимая болезнь.
Время лечит)))
потом не похудеешь
Гыгыгы! Не поможет много есть. Мне 26, и при моем росте 187 я вешу 55 кг. А ем я за троих! Поздравляю, у тебя просто быстрый обмен веществ, и все что ты ешь быстро переводится в энергию тела. Не комплексуй, станешь постарше, тебе завидовать начнут. Многие люди сидят на диетах, чтобы быть стройными, а тебе для этого не надо прикладывать никаких усилий. Ты можешь есть все! И это круто! А вот подкачаться бы не помешало! Начни с отжиманий и подтягиваний.
есть надо нормально булочки всякие и пирожки!!! но не переусердствуй!)
тут поможет только качалка, с остальным спортом ты останешь худым, с такой генетикой не сможешь потолстеть
надо мяса побольше есть, масло сливочное, хлеба и там где много коллорий, жареная картошка и макароны тебе в помощь
жри все))
Махнемся телами? А то как раз хочу от пуза избавиться)))
Как быстро набирать вес, причем, делая это правильно. http://www.rostkilo.ru/art4-pitanie.html Читайте...