Детское здоровье
Ребенка 6 лет укачивает в транспорте. Пьем обычно таблетки Драмину, рекомендовали браслет. Помогает, кто пробовал?
Есть таблетки, они так и называются Таблетки от укачивания... еще помагает, если перед поездкой заклеить пупок пластырем
Это развод на деньги. Нам нравиться Кокулин (рассасывающие таблетки) никакой заторможенности.
нам не помог ( а от Драмины жутко заторможенный.
А ребенка проверяли у врача? У него нет нарушений вестибулярного аппарата? Может, дело в этом, тогда лечить нужно, а таблетки-браслеты только маскируют симптомы
Перерастёт???.)) )
" Симптомы лямблиоза у детей
В ряде случае лямблиоз может протекать бессимптомно, и тогда диагностика и, следовательно, лечение, оттягиваются. Тем не менее, у большинства детей о наличии лямблий сигнализируют следующие симптомы:
расстройства желудочно-кишечного тракта (метеоризм, запоры или поносы, тошнота) ;
болевые ощущения (вверху живота, в зоне пупка, в подреберье справа, в районе печени) ;
увеличение размеров печени и селезенки, увеличение лимфатических узлов;
повышение температуры тела;
повышенная утомляемость ребенка, апатия, снижение внимания, успеваемости в школе;
повышение количества эозинофилов в крови.
Более того, у детей, зараженных лямблиями, нередко отмечаются хронические аллергические высыпания на коже, приступы удушающего кашля, а также скрипение зубами по ночам. У младенцев признаки лямблиоза заключаются в повышенной нервозности, беспокойстве, могут появиться кожные высыпания. Детки постарше нередко страдают отсутствием аппетита, имеют болезненный вид, жалуются на боли в животе, а иногда – тошноту. Подростков, имеющих лямблии, нередко укачивает в транспорте. Их беспокоят головокружения и перепады артериального давления, а в более тяжелых случаях – сильные эпизодические боли в животе в виде схваток. "
Это выдержки из книги.... (Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
" Симптомы лямблиоза у детей
повышение температуры тела;
Пейте дальше, есть еще авиаморе, они на вкус получше, браслеты фигня, очень сильно надавливают и ребенок все время хочет их снять.
С возростом пройдет не травите его
дочке 8 лет, маемся от укачивания, рвоты в транспорте (даже в электричке!).. браслеты, наклеивание пластыря на пупок и Драмина не помогают.... не знаю, что еще предпринять..
Драмина лучше, но браслет покупают чтобы на драмину не тратиться впринципи даже в браслете тошнит