Детское здоровье
Помогите мне! Как избавится от частого полового образа жизни, т. е. сократить их как - сила воли! ? или еще что нибуть???
Только без всяких таблеток...
в качалку иди, что бы было на что энергию расходовать:)
ГИПЕРЕСТЕЗИЯ болезненное повышенное половое влечение) Тот факт, что присущее каждому нормальному человеку половое влечение и стремление к продолжению рода не получило доминирующего значения в жизни человека, должен быть объяснен воспитанием. Законы нравственные и уголовные держат половое влечение культурного человека в известных границах, установленных в интересах общества и ограждающих в особенности стыдливость и нравственность последнего; эти законы заставляют человека превозмогать свое влечение, когда оно идет вразрез с социальными требованиями. В действительности у человека нормального, душевно здорового, не потерявшего ума и рассудительности вследствие отравления алкоголем и другими подобного рода средствами, половое влечение никогда не достигает такой высоты, чтобы захватить все его мысли и чувства, поглотить его всецело, заставить бурно, без удержу, стремиться к удовлетворению полового влечения .губить себя в ненасытной тяге к новым наслаждениям. Половое влечение такого типа, безусловно, является патологическим. При случае оно может повести к половому аффекту такой силы, что при помраченном сознании, в состоянии психической невменяемости, под влиянием непреодолимого стремления совершается насильственный половой акт.
Необходимо также отметить, что у вполне нормального человека степень половой страсти подвержена большим колебаниям в зависимости от возраста, конституционального состояния организма, образа жизни, влияния соматических заболеваний и т. д. Начиная с периода половой зрелости, половое влечение быстро поднимается до значительной высоты, всего сильнее бывает выражено в возрасте от 20 до 40 лет и затем медленно понижается.
Возможно у вас и Гиперсексуальность. Это повышенное половое влечение, наблюдается при некоторых психических заболеваниях, чаще при маниакальных состояниях, в периоды возрастных кризов – пубертатного, при старении.
Попробуйте обратиться к сексопатологу или к психотерапевту.
Спорт!
меньше пить, чтобы реже на полу оказываться, хотя если ты всё же об этом, то больше, чтобы совсем завял от угнетения нервной системы
Сократить их - это чего?? ? Ты про секс? Или про мастурбацию? Чего сокращать-то собрался?
Спортом займитесь. Отлично сублимирует.
чай с мятой (дя мужчин)
Чай со зверобоем ( для женщин)
ха, две работы, трое малолетних детей и жить в одной квартире с предками- забудешь как и называется вообще. А если серьёзно- высокая физическая нагрузка - помогает. Или само с возрастом пройдёт)
Ледяной душ поможет успокоиться (только не переусердствуйте) ;)