Детское здоровье
Люди помогите я очень толстая вешу 105 кг при росте 161 см и у меня гастрит и очень маленькая сила воли....
похоже на защитную реакцию - лишним весом хотите отгородиться от чего-то или кого-то, судя по возрасту - от родителей. Не партесь, подрастете, уйдете от родительского гнета и все пройдет само собой. Удачи вам и терпения!
мне знакома эта проблема. мама весила 160 кг. сейчас похудела на 33 кг. за 4 мес. это для человека трагедия да еще в таком возрасте. зайди днем ко мне в личку . я дам тебе отличный заговор. просто здесь много писать придется.
кушай чернослив и свеклу\ разные салаты \ , совсем исключи сладости и мучное .
Тоже самое если написать: я умираю и не хочу лечится! Дурой не будь!
Тут, правда, дело серьезное. Тем более, что 12 .Это возрастное и гормональное. Не переживай, все исправимо. На моей жизни есть немало примеров женщин очень тучной комплекции и счастливой в браке. У них все хорошо. Но, консультации специалистов необходимы.
влюбись говорят любовь на многое способна )
а так сдай анализы если с щитовидной железой и прочими болезнями и гормональных нет проблем то найди подружку тоже не худую
на пару легче и веселее худеть
А чем помочь то, нужно заниматься собой, поставить для себя цели, тренируй силу воли
Это не шутка, я на себе испытал. Спать до 3-4 -ёх дня без завтрака и ложиться в 5- 6 утра. А что бы не спровацировать гастрит, то кушать перед сном яблоко или пить кефир. Первый результат буквально после 2-ой недели. Лучше всего сделать во время отпуска.