Детское здоровье
Можно ли, ребенку ходить а школу, при обострение гастрита?
У ребенка обострения хронического гастрита, можно ли ему ходить в школу?
такие вопросы решаются врачом в зависимости от тяжести состояния. как правило противопоказаний для посещения школы нет.
если боли сильные то не надо
Лучше контролировать режим дня и питания школьника. Необходимо горячее питание . ЕСли организовано в ГОУ - хорошо, но просто давать деньги на еду - не вариант, может он вместо обедов покупает кока-колу и гамбургеры ?
в школу можно, поддерживайте диетой и лекарством.
А вот еду собой давайте в школу.
Лучше посидеть дома, мало ли что.
можно.. но если сильные боли то думаю нет.. так как это не до учебы будет.. чтобы не обострялся.. нужно вовремя принимать профилактику гастрита.
Если сильно болит живот или изжого или тошнота не в коем случае если не сильно можно НО ЕСЛИ ВАШЕГО РЕБЁНКА РВЁТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ приходите к 3-4 уроку
если болит даже встать не может то тогда не отпускайте а если хаодит не лежит в састояние ходить то конечно
Можно-ли гулять при гастрите?
Да,можно начиная с 10 минут постепенно переходить к часу,двум часам,минуты прогулки не ограничены.
А можно-ли ходить в школу при гастрите?
Врачи не советуют, потому-что в любой момент может начаться обострение гастрита и тогда вовремя можно не успеть оказать экстренную помощь.
Гулять при гастрите желательно каждый день так как организм будет дышать и получать свежий воздух.
А можно-ли ходить в школу при гастрите?