Детское здоровье
с температурой 37,2 можно ходить в школу ребёнку?
решите да или нет по состоянию ребенка
Зависит от того как себя чувствует ребёнок, обычно такая температура сложнее переносится и не до учёбы, материал то усваиваться не будет, лишнее это.
Важно всё-таки понять от чего температура. Такая поганенькая температура может быть при всяких воспалительных процессах, вплоть до воспаления лёгких.
Так можно и с 39- только надо ли это ?
Нет, конечно.
Надо выявить в чём причина.
Это же вялотекущий воспалительный процесс- самое страшное.
Надо разбираться до конца.
Сейчас самая срань в организме живёт под эгидой малой температуры.
Кстати не поленись бабку, чтобы порчу сняла задействуй.
Но не ту бабку, что доить тебя будет постоянно, а просто бабку на раз снять порчу и забыть.
Пришла, заговор прочла и прощай.
Есть такие - не жулики.
Может сама прибегала к услугам лекарей - гони сразу из дома.
Ну а если постоянно держится температура такая после всех принятых мер - обследование в серьёзных центрах - врачи подскажут.
Надо выявить в чём причина.
Надо разбираться до конца.
Пришла, заговор прочла и прощай.
Есть такие - не жулики.
можно. если др симптомов простуды нет. это же не 38
может перебегал, а может и воспаление легких.
нестоит, очень уж хреново, по себе знаю
лучше не надо
норм, но всё же нужно віяснить в чём причина (візвать доктора или сходить в поликлинику). я знаю ещё прикол с температурой, когда дети просто симулируют... кушают от карандаша стержни и она поднимается)))))
Нет. Вызовите врача на дом, он знает как помочь ребенку.
Машенька )
вообшето кокраз врач и не знает как помочь врачь говорит чтоможно но я не пускаю
нет
температура признак заболевания, важно узнать причину! Ходить в школу не советую, возможны осложнения. Покажитесь врачу. Будте здоровы!
ссамая хреновая температура... ребенку точно не очень хорошо. денек пусть дома полежит, полечите его)
Не стоят ведь иммунитет ослаб, пускай отложится тогда пойдет школу.
Нда ну совем уже.... конечно нет блин
Конечно нельзя, а вдруг хуже будет. Зачем рисковать здоровьем ребенка. Я так понимаю ребенок старше 6 лет, значит дайте ему для профилактики вируса Кагоцел, заодно иммунитет укрепите. Может у него начало заболевания, вы хотите, чтоб он на ногах это перенес? Опасно.
не стоит. лучше пусть дома отлежится. а то все это дело может усугубиться. Иммунитет ведь ослаб