Детское здоровье
можно ли девочек бить в живот? Мой одноклассник с размаху ударил меня в животногой в уличной обуви !!!
твой одноклассник будущий отморозок, девочек, девушек и просто женщин бьют только отморозки!
бить вообще никого нельзя.. . ни девочек, ни мальчиков, ни птиц ни животных.. . вопрос о другом.. . что же такое должно было между вами произойти, что бы ВАС ударили в живот?!
по идее никого нельзя бить в живот
Однозначно нельзя! Кто ему дал право тебя бить! У меня с дочерью чуть послабее случай был, тоже дали пинка, только под зад. Значит твои действия: Берешь маму, папу, у кого время есть. Идете к директору школы, Родитель пишет заявление, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Еще два заявления и его на учет в детскую комнату поставят, а ты постарайся донести эту информацию до него, и никому не давай спуску, не дерись, а советуйся с родителями, они тебя очень сильно любят!
Milaya, kak tak vishlo? Eto ujasno! Konechno tebe nujno obratitsya k roditelyam chtobi oni zaschitili tebya, esli konechno eto vozmojno. Ya ne znaiu skolko tebe let, no dumaiu tebe stoit obratitsya k vrachu ili shkolnoi medsestre esli takaya est... Mojet konechno nichego on tebe ne povredil, na chto ya nadeius, no znai organizm u devushek namnogo nejnee chem u malchikov, i mishci jivota ne takie krepkie po svoemu stroeniu. Postaraisy berech svoi jivot i tem bolee grud', esli ona uje rastet, da daje esli ne rastet esche. Tupie travmi mogut nanesti nepopravimi vred tvoemu jivotu i grudi. Ti doljna zaschitit sebya!!! Idi k direktoru, roditelyam k komu ugodno, glavnoe sdelai vse chto bi eto ne povtorilos.
считай твоя жизнь сократилась на 10-20лет
Снять побои и заявление в прокуратуру, оповестить директора школы, если на территории произошло, бить никому и никого нельзя хоть в обуви хоть без обуви, кроме как в спортивных соревнованиях соответствующих.
он чо дебил?