Почитала ответы - злые люди.
Лучше спросите у специалистов или на медицинских форумах.
Детское здоровье
если у девочки 11 лет размер обуви 40 и при этом она еще ростом 147см., это поталогия?
серьезно = это может быть патология - нарушение работы каких-то желез - поэтому сводите девочку к эндокринологу
Выращивает снегоходы для нового ледникового периода....
Опять ты свои башмаки в гараже поставила.. машину ставить некуда!))
если у девочки 11 лет размер обуви 40 и при этом она еще ростом 147см. , это поталогия?
Да Вы что! Это будущая чемпионка мира по подводному плаванию.
По отношению к росту, это надо обследоваться
Для того, чтобы говорить о наличии патологии нужно как минимум видеть ее родителей.)) )
147 см в 11 лет это вообще средний показатель.)))
Может носить папины туфли
для 11 лет потология
плавает зашибись, наверное....
Это акселерация....
этт толи ишшо будет!!!!
Это дочь Шрека...
это капец
Можно лыжи не покупать!
Это модель с 40 размером ноги))
задел на будующее!!))
Быстро конечно развивается, но мама с папой наверное тоже не маленькие, выше 180 см?
это малолетний гибрид слоновой болезни..
а вы не шутите?!!! у ребенка 11 лет размер обуви 40???!Я В АУТЕ! у людей в возрасте от 40 лет и то размер ноги 37-38!а это 40!кошмар!
нет у моего друга рост 150 и размер 41
Девочки развиваются быстрее, я тоже из за этого переживала в 13 лет рост 170 сейчас 177,размер 39,аперестала расти в 15-16 лет.