Детское здоровье

Куда обратиться? малышу 3 месяца..

Прооперирован по поводу атрезии ДПК. Не усваивается калий, кальций, ребенок не может удержать набранный вес и весит всего 2,5 кг, стул с водой, частый, пенистый, слизь, нейтральные жиры, мыла. Синдром мольабсорбции, целиакия. Калий и кальций не всасывается. Низкий гемоглобин. Клебсиелла, энтерокок. Не переносит смеси, временно получает донорское грудное молоко. Бывают судороги, была остановка дыхания. Не смотря на все это ребенок улыбается, играет, просит кушать. . Врачи сказали жить не будет, настаивают на отключении от капельниц в связи с безнадежностью. Как помочь малышу?
Не давайте согласия на отключение. Это мнения врачей из 1 больницы. Поспрашивайте в других больницах, у других специалистов, может где-то в другом месте могут помочь, надо все узнать самим, а слепо доверять медикам в наше время нельзя. Может действительно надо куда-то ехать, может есть препараты, просто в этой больнице их нет, а где-то можно купить. Боритесь и не сдавайтесь. не дайте им убить малыша. если не могут сами помочь, пусть направляют туда, где могут помочь. Они обязаны дать направление.
Ирина Соколенко
Лучший ответ
Креон
Kira Kira
вам врачи сказали-жить не будет.. естественный отбор никто не отменял.. в любой популяции выживают не все рожденные особи.. больные и нежизнеспособные умирают... для чего вы мучаете ребенка? 3 месяца под капельницами, весь порезанный, после клинической смерти, нормально есть и усваивать пищу не может.. для чего над ним дальше издеваться? потому что вам так хочется?
Соберите волю в кулак и к главврачу шагом марш. Берите письменное заключение о невозможности дальнейшего лечения ребенка. На вас хотят переложить ответственность, не давайте им этого сделать. прямо говорите, что все документы будут только за их подписями. Хотят отключать - пусть делают это на свой страх и риск.
Парасат Махсет
:((((((бедный малыш. .
Сил Вам.. да поможет небо
Очень хочется, что бы Вам помогли! Сил Вам. Молитесь.
Бек@ )
Не соглашайтесь на отключение от капельницы. Может быть у вас есть возможность поехать в Германию. Там вам скорее помогут.
дай вам бог выдержки. сходите в церковь. может найдется какое то решение
El'nara Apsalova
так жалко...