Ищу целительницу или знахарку для ребенка.
Моему сыну 6 месяцев. Будучи таким крошкой у него уже проблемы со зрением. Врачи толком ничего не говорят. Делали ЗВП осмотр, сообщили, что у него зрительный нерв (волокно) очень тоненькое. Отсюда близорукость и косоглазие. Так же нистагм присутствует. Очень боюсь прогрессирования данной стадии. Врачи не хотят браться за его лечение, т. к. он еще мал. Помогите, УМОЛЯЮ! Он еще совсем мал. г. Москва
Детское здоровье
Ищу целительницу или знахарку для ребенка! СРОЧНО!
Обратитесь к хирургу, который непосредственно сталкивается с этим каждый день. В Морозовской больнице (не поликлиннике) есть хирурги, они раньше принимали на консультацию детишек сейчас не знаю, одно время им запрещали консультировать. Есть еще Ясный взор клиника, там есть Игорь Эрикович, можно и к нему на консультацию, но дороговато,
Пожалейте ребенка и свои деньги. Лечить еще рано.
вы что!!!! поищите в нете клиника государственная в районе м красные ворота, либо морозовская поликлиника глазная на ул. мытная.
А чего Вы распереживались-то? Врачи же не говорят, что будет ухудшение?
Зрительный нерв ни у кого не толстый, уверяю. Близорукость в таком возрасте - явление, если не нормальное, то уж не из ряда вон выходящее, Вы не паникуйте. Тем более знахарки Вам в данной ситуации помогут только психологически и облегчат тяжесть кошелька, а реально никто не поможет. Если уж у Вас совсем крышу снесло от переживаний, посоветуйтесь, например, с Натальей Носачёвой бесплатно через Центр Виноградова. Просто напишите туда письмо по электронке с пометкой для Носачёвой, пускай подумают и решат, что делать. Хотя бы я на Вашем месте даже этого не стал бы делать.
Vinogradov-Centr@list.ru
а мне кажется что сейчас знахари или целители мало чем помогут, тем более в таком случае, нужно лечить ребенка как нибудь по другому, искать врачей которые соглашаться
знахарки и целительницы это бред, в 21 веке живем, подождите немного и врачи обязательно помогут