Детское здоровье

Ищу целительницу или знахарку для ребенка! СРОЧНО!

Ищу целительницу или знахарку для ребенка.
Моему сыну 6 месяцев. Будучи таким крошкой у него уже проблемы со зрением. Врачи толком ничего не говорят. Делали ЗВП осмотр, сообщили, что у него зрительный нерв (волокно) очень тоненькое. Отсюда близорукость и косоглазие. Так же нистагм присутствует. Очень боюсь прогрессирования данной стадии. Врачи не хотят браться за его лечение, т. к. он еще мал. Помогите, УМОЛЯЮ! Он еще совсем мал. г. Москва
Обратитесь к хирургу, который непосредственно сталкивается с этим каждый день. В Морозовской больнице (не поликлиннике) есть хирурги, они раньше принимали на консультацию детишек сейчас не знаю, одно время им запрещали консультировать. Есть еще Ясный взор клиника, там есть Игорь Эрикович, можно и к нему на консультацию, но дороговато,
Анна Скородумова
Лучший ответ
Пожалейте ребенка и свои деньги. Лечить еще рано.
вы что!!!! поищите в нете клиника государственная в районе м красные ворота, либо морозовская поликлиника глазная на ул. мытная.
А чего Вы распереживались-то? Врачи же не говорят, что будет ухудшение?
Зрительный нерв ни у кого не толстый, уверяю. Близорукость в таком возрасте - явление, если не нормальное, то уж не из ряда вон выходящее, Вы не паникуйте. Тем более знахарки Вам в данной ситуации помогут только психологически и облегчат тяжесть кошелька, а реально никто не поможет. Если уж у Вас совсем крышу снесло от переживаний, посоветуйтесь, например, с Натальей Носачёвой бесплатно через Центр Виноградова. Просто напишите туда письмо по электронке с пометкой для Носачёвой, пускай подумают и решат, что делать. Хотя бы я на Вашем месте даже этого не стал бы делать.
Vinogradov-Centr@list.ru
N G
а мне кажется что сейчас знахари или целители мало чем помогут, тем более в таком случае, нужно лечить ребенка как нибудь по другому, искать врачей которые соглашаться
знахарки и целительницы это бред, в 21 веке живем, подождите немного и врачи обязательно помогут