Детское здоровье
Пропало молоко.
По моей вине. Не сцеживала вовремя молоко. Не пропало, но значительно уменьшилось. Как увеличить его количество?
пить чай с молком и просто много жидкости, чаще прикладывать. можно чай в аптеке купить для увеличения лактации. не паниковать и не нервничать.
Читала где-то (не помню где) , что нужно чаще прикладывать ребенка, особенно ночью почему-то.
молоко образуется в момент сосания.. сцеживаний не должно быть
где пропало уточни
Эльвира Билык
В груди
а возможно у вас лактационный кризис. такое бывает. увеличить лактацию можно-частым прикладыванием ребёнка к груди или после кормления сцеживать остатки молока, чай для лактации Нiрр, таблетки Аппилак.
помогу в молочной отрасли (меценат )
Эльвира Билык
Каким образом?
съезди с дитя в Кызыл Красноярского края в клинику шаманов всей семьёй вас долбят невидимые по лже обвинениям-и словом дома: нечего обвинять несправедливо. в мире есть Янь Алатырь бабушки Ани всё знает и просил передать :не паганьте життя.
Эльвира Билык
Мы с Украины(((
спокойно, бывают такие лактазиозные кризисы, но потом все налаживается!! ! если ребенок нормально набирает в весе, то все отлично и не к чему паниковать! вы сами ни когда не можете определить сколько должно быть молочка, а сколько у вас есть. После родов его всегда много и надо сцеживать, а через время ваш организм начинает понимать сколько съедпе ребенок, столько и выробатывает! (спрос-потребитель) , главное кушайте нормальную пищу и поменьше заморачивайтесь на всякую фигню! проверено и доказано на себе лично) ) удачи вам и вашему малышу!
Эльвира Билык
Спасибо огромное Вам!!!