Детское здоровье
Как сказать маме, что нужен ливчик. Мне 12. Я ооооооочень стесняюсь.
Оля, мама-это твой самый близкий человек, она женщина, которая носит лифчики, поэтому подходишь и говоришь ей, ну если совсем никак, то напиши ей о своей просьбе и дай прочитать.
Немного улыбнули ответы, типа: "Мамы-то чего стесняться". Да, это отвечали счастливые люди.
На самом деле перед мамой ребёнок может стесняться так, как ни перед кем другим. Подросток - тем более.
Оля, может быть, тебе попробовать вот что. Попросить у мамы денег и купить лифчик самой. Просто сказать, что нужно новое бельё (не уточняя, что именно) . Попробуй так. Предварительно посмотри в магазине, какие цены на лифчики. Только очень дорогой не выбирай, да такой тебе и не нужен.
P.S. на всякий случай запомни, что правильно пишется "лифчик" - с ф. Нет, ничего страшного, - я понимаю, все мы когда-то чего-то не знали. Просто когда-то надо узнать.
Ну мамулю то чего стесняться? Она ведь тоже девочка!
Маме то чего стесняться? ) а вообще, мне лично мама ливчик сама купила)
оооо я тоже стеснялась)) зайка просто попроси маму отойти в стороночку и тихонечко скажи мамочка у меня большие сиси и мне нужен ливчик я так маме и сказала) потом вспоминаю это с улыбкой на лице)))
а твоя мама что сама не замечает что он тебе необходим? ! просто подойди и скажи и все
Скажи маме, что на уроке физкультуры тебе бегать некомфортно, что то мешает и трясется) скажи с улыбкой и все будет нормально.
Обычно проще такие вещи говорить с шуткой) Всегда спасало. Подойди и скажи "Я тут видишь ли ужо из пеленок выросла, пора покупать бельишко! Погнали за лифаном! "
Так и попроси, чего стесняться?
Что стесняться? скажи прямо и все мне тоже 12 лет! МАМА поймет не мальчик же!
одень мамин любимый лифчик