Детское здоровье
аллергия ВООБЩЕ поддается лечению? не снятие симптомов - а ЛЕЧЕНИЕ?
Аллергия почти не лечится, чтоб там не говорили. Про аллергию очень интересная есть статься в одном из последних номеров журнала GEO. Не помню точно какой номер - апрель, май или июнь. Какой-то из трех.
ищите гомеопата с большим стажем, надо корректировать состояние, подпорченное образом жизни, прививками, неправильным питанием
Официальная ортодоксальная медицина аллергию не лечит. Неплохо с ней справляются гомеопаты.
НО не все люди, которые называются гомеопатами, таковыми являются. Попробуйте поискать ХОРОШЕГО КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
Аппергические проявления являются генетическими изменениями. Следовательно вылечить полностью истинную аллергию не возможно. Возможно научиться жить с этой предрасположенностью так что бы она не беспокоила и не реализовывалась. Для простоты понимания наверное, проще сравнить с автомобилем - автомобиль всегда опасен для здоровья - зона риска, но при правильном обращении с ним, он только помогает жить принося неудобств и человеку и организму минимальный вред
нет аллергена - нет проявления аллергии! В Малазии климат другой, вот знакой это и помогло. Есть множество видов аллергий.
И не верьте глупостям про шлаки, нет такого понятия в медицине!
у меня уже нейродермит лет 8..семь врачей колдовали нечего не наколдовали
только устранением аллергенов. Хотя некоторые теоретизируют на счет того, что аллергию можно вылечить, но я в это не верю.
аллергия это реакция организма, выбрасом аллергенов в кровь и появляються проявления на коже, зуд, чихание, воспаление, устраняем очаг и пропадает аалергия не устраняем появляеться астма или различные кожные заболевания которые либо сложны в лечение или неизлечимы
на ранних стадиях да, а вот когда уж запущена.... только поддержка организма медпрепаратами
я слышала что аллергия это проявление организма когда все зашлаковывается . т. е. чиститься нужно