Детское здоровье

кажется дисбактериоз.

нам уже пошёл 2 месяц. 2 дня назад обнаружила у дитя в кале темно-зеленоватую слизь. Пошла к педиатру, спрашиваю, может дисбактериоз. Она сказала что не знает ничего, надо анализы сдавать!!!! Талонов у неё нет, надо сдавать платно, кто делал? почем? сегодня сначала хорошо покакала, и через минуту поносик желтовато-зеленый... медсестра посоветовала дюфалак. Зачем вообще спрашивается на работу пришла, если не знает ничего Это ветрогонное средство, или желудочек лечит тоже?
кажется молится надо и в попу антидисбактерицидную торпедку
*A
*** Anasty ***
Лучший ответ
нет такого диагноза - дисбактериоз! цвет стула не лечат! и уж дюфалак при жидком стуле не дают!
Дюфалак это не ветрогонное. Это слабительное. Зачем оно вам? Сколько раз в сутки стул? Какое питание? Информации мало. Ребенку всего 2 мес! Жкт только дозревает. Что вы хотите? Ну сдайте на бисбак. Я в прошлом году сдавала с дитем, около 1000.
Рая Кузнецова
от дисбактериоза (лучше линекса) бифидумбактерин. для начала идите к зав. отделением. не поможет-звоните в свою омс. обьясните как здесь написали. быстро найдутся и талончики, и направления.. и не надо идти платно, какие вопросы возникли-позвоните, уточните. поверьте, это действует. будут вопросы, пишите на почту:)
Диана Абасова
Уважаемая мамочка! Паниковать не стоит, у малышей, бывает всякое. Вы не написали на каком вскармливании ребенок, каков его цвет кожи, была ли желтушка, прошла ли она? В любой поликлиннике совершенно бесплатно и без талончиков делается анализ кала на копрологию, сделайте его, и на основании именно этого простого анализа можно будет сказать, что с малышом и как ему помочь, причем анализ готов в день сдачи (утром сдаете, вечером получаете результат) , а врач права, прежде, чем лечить, а это означает дачу химических веществ, надо сдать анализы. Здоровья Вам и малышу!
значит организм очищается, а вы его антибиотиками и остальной поганью травите еще больше.

дрожжесодержащие продукты вызывают дисбактериоз. дрожжи убивают микрофлору.
Gulzada Satishova