Детское здоровье
У ребенка образовался синячок на лбу. Не от удара.
У ребенка образовался синячок на лбу. Не от удара. У ребенка 4-й месяц насморк. Могло ли это как-то повлиять? Что это может быть?
надо показаться врачу.
Лопнул сосудик.
Светлана Майорова
Вы почему то в контексте увидели только про синяк, а то что у ребенка насморк 4 месяца так это видимо для Вас пустяк!?
От того, что постоянно смаркается и напрягается, лопнул сосуд. Идите к врачам. Не из-за синяка, из-за насморка.
А Вы в курсе что если медики сообщат в полицию в отдел попечительства, то Вас за такое спокойно могут лишить родительских прав, так как вы из-за насморка, который длится уже 4!!!!месяца не обращались в поликлиннику ...Тьфу на такую мать! ! !Вам не нужен ребенок видимо. . .Был бы нужен побежали бы через пару дней к врачу!
Но, не делайте НИКАКИХ прививок если Вам будут предлагать их сделать, в виду того что:
1) Прививки если и делаются то не во время какой либо болезни у прививаемого
2) В состав большинства прививок входит ртуть
3) Я своим детям не разрешал делать прививки - и они живы - здоровы!
К врачу! Срочно!
У ребенка уже столько месяцев насморк.
Если за 2 дня лечения лучше не стало, надо срочно идти к врачу. Дети очень уязвимы и быстро может пойти осложнение.
У ребенка уже столько месяцев насморк.
я не врач но всё равно сходите к врачу
Да это просто всё не бойся, просто микробы против активных атомов!
может быть он чем то заразился или заболел . пойди с ним к врачу может заболел или болен . Щас не заметишь как вирус в организм проберётся .
Не думаю, что серьйозно