Детское здоровье

Всем доброго здоровья. Кто успешно вылечил стафилоккоковую инф? Как?

Ирусик совершенно правильно вам советует стафилококковый бактериофаг. Лечение длится 3 дня: 2 раза в день - пить и на ночь микроклизма. Если не умеете ее делать, я напишу. Дозировка в соответствии с возрастом малыша указана во вкладыше. Для клизмы она в 2 раза больше. Потом сразу ребенку давайте биопрепараты. Бифи-форте, бифидобактерин и пр. Если в кале снова появится зелень, значит, стафилококк снова заселился, надо лечение повторить. Постепенно полезные бактерии выживут его.
Айганыш Айдарова
Лучший ответ
идите к доктору
Стафилококковая инфекция поражает преимущественно детей младшего возраста или детей ослабленных перенесенными заболеваниями. Стафилококковая инфекция передается контактным, пищевым и воздушно - капельным путем. Стафилококковая инфекция характеризуется многообразием форм проявления и может вызывать такие тяжелые заболевания как менингит, сепсис (наиболее велика вероятность заболевания сепсисом у новорожденных) , пневмония (в 48-78% случаев острых поражений дыхательных путей являются стафилококки) , отит, так и простой насморк или кожные воспалительные заболевания. Еще одной из форм проявления стафилококковой инфекции является стафилококковый энтероколит, который составляет от 4 до 30% всех случаев острой кишечной инфекции. Стафилококковый энтероколит является одним из тяжелейших заболеваний среди всех кишечных инфекций, особенно среди ослабленных детей первого полугодия жизни, особенно недоношенных детей и детей на искусственном вскармливании. Летальность достигает 13 %. К сожалению, эффективной вакцины против стафилококковой инфекции не существует.
Iriwka Artemenko
стафилокковый бактериофаг.... по инструкции....