Детское здоровье
Как поднять температуру до 38.6? И не пойти в школу !!
Помогите ребята пожалуйста !) чтоб реально заболеть? За 5 минут-10 минут. ( заранее спасибо)!!!
ну ну.. . не считай врачей за идиотов. симулянта распознать раз плюнуть!
можно даже 37.8
Я пробовала на себе:
1.Уксус, 5ст. ложек в 1 литре воды, натираешься, одеваешь самые тёплые штаны, носки и свитер, укутываешься в одеяло, у меня температура была около 37,7.
2.После ванны, выпить стакан холодного молока. На меня это не действует, я с детства пью всё холодное, но другим помогает, начинает болеть горло.
3.Натереть подмышки крупной солью.
Больше я не рисковала.
Но если тебе ничего не страшно, то можешь съесть пару ложек кофе в сухомятку, температура быстро поднимается, ну или грифель от карандаша, ну это уже на грани безумия.
Но самый нормальный способ, это просто притвориться, начинаешь искусственно кашлять, делать вид, что насморк, выражение лица, как будто тебя тошнит, а если оставят дома, едешь в поликлинику и делаешь там то же самое, тебе выпишут лекарства и освобождение на пару дней. Но это смотря сколько тебе лет, я с 11 сама по поликлиникам хожу. И без вреда здоровью.
А лучше ходите в школу.
3.Натереть подмышки крупной солью.
Больше я не рисковала.
А лучше ходите в школу.
Девчонки градусник набивали. Встряхивай его в другую сторону. Не так как сбивать температура, а наоборот
просто пойти в школу и свернуть к другу)
слабо теплая вода, будь только аккуратней, ртуть быстро поднимается, градусник может лопнуть. Не суй в горячую воду и не прислоняй к горячей батарее, он лопнет сразу, за 3 секунды.
положи на батарею или в горячую воду или молоку я ложила на батарею и в воду молоко не пробывала надеюсь поможет
1).Три капельки йода на небольшой кусочек сахара рафинад.
2).Грифель карандаша простого подмышку или можно помазать подмышку йодом.
3).Препарат инъекционный ПИРОГЕНАЛ, доза расчитывается на килограмм веса. Препарат искусственно повышает температуру тела воздействуя на центр терморегуляции.
4).Соль пищевая (крупная) и натираешь ею подмышки. Температура поднимается даже где-то до 38.
5).Тоже натереть подмышкой перец.
6).Развести 4 столовые ложки уксуса в 1 литре кипячёной воды. Протереться этим раствором и укутать себя во что-нибудь тёплое. Это безопасный проверенный способ. Подходит так же для детей.
7).Перец натереть подмышкой
Примечание:
с пирогеналом аккуратно, с перцем, солью, графитом, йодом не переусердствуйте. прикоснутся градусником к лампочке (передержишь будет все 45)
натереть о свитер/одеяло (долго-долго и быстро-быстро)
понюхать жгучего перца. (слизящиеся глаза, сопли и температура гарантированы) - больно, можешь сжечь слизистую и перестать чувствовать запахи
Вариант с честноком +1. Полюбому поможет.
5).Тоже натереть подмышкой перец.
7).Перец натереть подмышкой
Примечание:
Съешь грифель от карандаша . Должно помочь.