Детское здоровье

в последнее время я слышу голос в моей голове и он мне указывает что делать нужно и что нет.. . может у меня едет крыша?

Старый анекдот. Скачет ковбой по степи, видит спящего бизона. Внутренний голос говорит ковбою -" подскочи к бизону и дерни его за хвост". Ковбой послушался, подскакал, дернул, а внутренний голос ему - "ты как хочешь, а я смываюсь" Мораль сей басни - твой внутренний голос всегда может смыться, а ты нет. Поэтому не особенно его слушайся)))
Dina Alm.
Лучший ответ
Светлана Скопина спасибо большое! ваш ответ лучший!
Стопро.
Еще более старый анедот.
Скачет по прерии ковбой, за ним враги. . Внутренний голос говорит:
- Джо, брось ружье. .
Джо:
- Как же я брошу, а чем отстреливаться буду? ?
Внутренний голос говорит:
- Джо, брось ружье!
Бросил. . Скачет дальше. . Внутренний голос:
- Джо, слезь с коня. .
Джо:
- Как же я слезу? Они же меня догонят!
Внутренний голос:
- Джо, слезь я коня!
Слез. . Бежит. . Внутренний голос:
- Джо, влезь на дерево!
Джо:
- Да зачем же мне лезть, они же подъедут, убьют меня!
Внутренний голос:
- Джо, не спорь, влезь на дерево. .
Влез. . Подъехали враги.. . Внутренний голос:
- Ну, вот и пи. . ец тебе, Джо. . .
Как насчет лучшего ответа? Не передумали? Тут главное правильно интонацию внутреннего голоса передать...
Может вы просто избранный.... Но к психиатру сходить стоит... На ранних стадиях все болезни излечимы
Светлана Скопина я тоже по началу так считал. . но потом надоело...
шизофрения.. .
сочувствую
Лилия Кадирова
пошли его на ...и успокоися
шизофрения?
Надо включать логику. Советы дают, а жить тебе и выбирать. Если навязчивые приказы - молись. Всё уйдёт.
похоже на шизофрению) вам бы к врачам, если Вы серьезно) таблеточки пропишут или еще что
Aika Nice
Светлана Скопина я серьезно..
Все возможно
....Что могу сказать, тут не все врачи, может быть хоть что!
да* именно на это похоже, было так же, но я зарезала, лягушку и начала хоронить всех! В итоге есть своё похоронное агенство (
Светлана Скопина мдааа похоже мне крышка....
Это ненормально, обратитесь к психиатру