Детское здоровье
Задыхаюсь.
Такое ощущение, что на грудь давят и сердце перестает быстро качать кровь (замедляется) . Вдохнуть глубоко я могу, но вот даже, если я вдохну, дыхание все равно не выравнивается. Это из-за нехватки карнитина (маловероятно, ибо я впринципе ем мясо и пью молоко) или что? Ишемическая болезнь- исключено, ибо она бывает только у взрослых. Что делать? Словно порча какая то. Вчера обе ноги свело, а сегодня задыхаюсь. Помогите выяснить, что это? Мне 12 лет.
Вызывайте скорую помощь. Это не шутки.
Ходи в процедурный кабинет вашей клиники и принимай
кислородный коктейль.
У тебя авитаминоз (надо есть овощи, и сырые тоже) , и недостаток физических нагрузок.
трипер
да зажимы или спазмы просто. Прими теплую ванну-расслабься. Ноги сводит-значит кунжут ешь. А так долговременный эффект даст только остеопат.
Это к врачу.
Натри морковь на мелкой терке и ешь по половинке утром и вечером а также Ревит -витамин по 1 табл. Это у тебя кислородное голодание начинается видимо есть порок сердца который пройдет к 21 году! (не зарастает дурка между полинами сердца )Проверься на наличие кислорода в крови! То недостатка кислорода возникает боль в мышцах ног и сердца!
Это ВСД наверно, панические атаки..
двигаться больше и точка
Скорей всего вегето-сосудистая дистония. Это в компетенции невролога.
Надо как-то решать этот вопрос. А так постоянно быть зацикленной на непонятно чём - ни к чему хорошему. . .
Участковый врач-терапевт (для вас подростковый, наверное) направит на нужные обследования и анализы.
Удачи!
скорую
Такое ощущение, что в стране все только и занимаются что наводят порчу друг на друга ( слишком много развелось придурков пытающихся внушить нам это даже с телеканалов и радио )
Отрегулировать питание и режим дня надо!
может ты влюбилась.)) ) или просто перенервничала
Сходите к врачу. Никакой порчи нетууу!!!
Любая реакция твоего организма, это следствие не только эмоциональной и физической нагрузки но и твоего отношения к ко всему происходящему вокруг тебя и в тебе. В твоем случае комплексно ссс и нервное, возможно стоит обратить внимание на питание или дополнить его витамино минеральным комплексом. А можно не скромный вопрос? С чего порче то быть? Не ужели в твоем возрасте есть для этого основания? И совет )) если точно знаешь, что основания есть -- вспомни о своей вере и своем духовнике. Возможно http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/Duchovnik/4.html
Не знаю, если честно может быть это астма или нет.. . сходи к врачу
Нет, сердце растет. Никакое это не вранье. Ну или авитаминоз.. . Что сделать чтобы быстро прошло:
Делаете глубокий вдох. Медленно поднимаете руки вверх. Выдох. Медленно опускаете руки в низ.
Так или с первого раза, или с третьего:)
У меня такая же фигня, мама говорит, что у екё раньше тоже так было (Сказала типо сердце растёт!
Господи, какая же это всё херня, я про ваши ответы, судари и сударыни.. . Это ужасное состояние было и со мной, само собой оно у меня никуда не делось. Начал качать грудь и буквально через 3 недели упорных тренировок, всё прошло. Упражнение называется называется "разводка", считается базовым. Ложишься на узкую скамью, вдоль, так, чтобы руки свешивались, берешь в каждую руку по небольшой гантельке и начинаешь сводить руки над лицом, руки должны быть абсолютно прямыми, потом разводишь их, максимально приближая к полу. Повторяешь 10-12 раз. Каждый день по 3-4 подхода + (желательно) утренняя гимнастика, непосредственно, для грудных мышц. Удачи.
У меня тоже самое... Мне 11 :( . Но это не всегда и острого ощущения нету..
бедняжка
"у меня дырка заросла... "- дальше я читать было странно
если это порча, то надо сходить погадать на оак, оам, экг, а еще сделать флюорографию и чтобы колдун вам легкие послушал)
а потом с бумажечкой сходить к другим колдунам, они вам дадут зелье и будет вам счастье.
бедняжка))) это скорей всего переходной возраст у меня тоже ноги болят но такого еще нету. Не волнуйся это переход возраста.
Ущемление нерва в позвоночнике, в грудном отделе напротив сердца, создает спазм. Он и не дает поступать воздуху в достаточном количестве.
к врачу
тренируйся !! со мной такоеже было, щас головакружения! Мне14 ..
лучше питайся хорошо и тренируйся !! лучше щас тренироватса ато потом тежило релиеф сделать !!!
я в свои 14 с релиефом и здоров на все 100%
всему вина переходный возраст
К врачу
я тоже всегда задыхаюсь. Вчера вошел в трамвай и задохнулся. Сегодня когда покупал молочко стал задыхаться, и задохнулся. Когда поднимался по ступеням задохнулся аж 6 раз. И так каждый день!!!!