Детское здоровье
помогите, не могу понят тупых врачей!
В общем сегодня я ходил глотать зонд, и врач говорит что у меня чуть чуть гастрит с повышенной кислотностью, и сказала буквально 3 слова "не есть кислого, пить больше воды и все! но я думаю что она не все сказала! Что делать?
Сделайте анализ на Хилобактер пилори (бактерия такая, которая живет в кишечнике и своей деятельностью приводит к образованию язв) .
А вообще-то наберите в Яндексе *Протокол лечения гастрита*. Там найдете всё. И про анализы этой бяки, и про методы лечения, и про рекомендованные Минздравом лекарства.
Медсестра, которая делала исследование не сказала главного: что надо идти на прием к гастроэнтерологу.
найдите в интернете диету при повышенной кислотности и соблюдайте её всю жизнь. а как она определила кислотность? на глаз?
не ходи к тупым, ходи к острым...
выполняй указания врача. Кто тупой-то?
Р.
Надо было расспросить врача, чем мы сейчас вам можем помочь? Если не понравился этот врач, всегда можно обратится и к другому специалисту с результатами исследований.
гастрит практически у всех, нормалек все
это реально все, но можете попить алмагель от повышенный кислотности, но если гастрит не беспокоит, то можно не волноваться
Я долго состоял на учёте по поводу гастритапока не попал в психосоматику. Попринимал сульпирид 50мГ, гастрит прошёл навсегда, с учёта сняли. Лично для меня все болезни от нервов.
а мне просто сказала, что гастрит- вы здоровы! он у всех почти! Вам еще много сказали
что непонятно? !
не ешь кислого и пей больше воды! ВСЁ!
Реально, пейте больше воды, но только правильно пейте! Не смешивайте её с едой! Либо за 30 минут до еды, либо через 2 часа после еды.
Попробуйте в аптеку сходить, объяснить ситуацию (таблетки там посоветуют) и пропить самостоятельный курс лечения. Если гастрит небольшой то, думаю поможет! И воды больше, питание правильное!
гастрит не может быть чуть-чуть.
Вот такая у нас медицина. Честно говоря не сталкивался с такой проблемой.