Детское здоровье
помогите! что делать?
Ребенок (7л. ) лежит в больнице (бронхит) . Шел на поправку, и тут подцепил вирус. (у нас 1 отделение ложат всех подрят и с бронхитом и с ОРВИ) Направляют в областную. Как быть - ложить в область или забрать и дома лечить?
если у вас есть небулайзер и возможность колоть уколы, то можно попробовать и дома. В больнице всё равно будут делать то-же самое. Только пусть назначат лечение. Я раньше так делала
А общежитие для родителей предусмотрено при областной? Я бы взяла в счет отпуска и поехала бы с ребенком. Вообще-то, в 7 лет еще могут выдать больничный по уходу в стационаре. Может, просто у них места для родителей нет? Попросите зав. отделением пояснить вам, какие именно процедуры могут провести там, которых невозможно сделать у вас. Если ответ будет убедительным - езжайте.
Не рискуйте. Есть угроза заработать воспаление легких. Лучше под присмотром врачей, но и за врачами тоже присматривать.
орви можно лечить и дома, да и лечения собственно никакого нет.
сюда зайдите, там для вас есть об этом http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
сюда зайдите, там для вас есть об этом http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
раз переводят значит плохи дела. уж лучше согласиться. не до удобств. может знакомых каких попросить чтобы навещали или м\сестру попросит заплатить чтобы покупала что-нибудь. мобилу дать и звонить
Бронхит и в домашних условиях лечится. А что вам подсказывает материнское сердце. Слушайте свое сердце.
зря вы на врачей тут обижаетесь. так везде: с бронхитом кладут в инфекц. больницу в отделение где лежат и с орви, и с гриппом. насчет инфекции -лучше под присмотром врачей. только попросите отдельную палату, объяснив ситуацию. я так поняла что он вирус ''хватанул'' от лежащего с ним в боксе ребенка... в другой больнице попросите положить его отдельно. у вашего ребенка ослаблен иммунитет после антибиотиков. думаю они все поймут. и еще простите уж но я не удержалась: слова ''ложат''-нет)))
Трудно сказать. Нельзя же угадать какая имунная система у ребёнка. В приципе бронхит не опасен, но в сочетании с ОРВИ когда имунная система и так ослабла могут быть некоторые последствия. Зная наши больницы я бы забрал домой. Лечить всем что укрепляет иммунетет. Лимон, опильсин, клюква ну и т. д. думаю сами всё прекрасно знаете.. .
+ К этому я бы порекомендовал ограничеть контакт с посторонними людьми, и хотя бы первую неделю не выпускать ребёнка на улицу.
+ К этому я бы порекомендовал ограничеть контакт с посторонними людьми, и хотя бы первую неделю не выпускать ребёнка на улицу.
Больница - палка о двух концах. Одна мамашка рассказывала, что ее дочку положили с одним, а в палате у всех разные инфекции, так девочка еще двумя переболела. А с другой стороны, лечить-то надо...
А вы - медик? Вы уверены, что вылечите? В областной хотябы можно к новому (другому) врачу попасть (обратиться) . Да, врачи не все идеальны, но среди них есть профессионалы. У меня тоже есть дочь 6-ти лет. Я бы повёз в областную..
Похожие вопросы
- Помогите разобраться, делать прививку или отложить
- Пожалуйста помогите! У ребенка семи лет болит голова, горло, знобит. Помогите что делать?!
- помогите плизз, мою сестру что то укусило, рядом с ухом, возникла опохуль, помогите что делать?
- Помогите мне 12 лет проснулся от страшной боли в ногах крутит ломит нетерпимо еле заснул помогите что делать?
- Блиннн!Помогите что делать? Болит зуб!К стоматологу страхово идти с детства их не люблю,что делать?
- Помогите что делать у месячного ребеночка температура 38
- помогите что делать?
- У новорожденного стул имеет желтую слизь...Помогите! что делать?
- 9лет. Кашель 1 мес., особенно утр. и вечер .Врачи серьёзного не видят, лекарст. не помог. Что делать,или народн. способ
- Помогите что делать, у меня есть сын ему 15 лет в этом году исполнилось,у него рост 164 см , у меня 160 у мужа 175, под