Детское здоровье
У внучки идёт просто так кровь из носа месячные уже были что делать? ПОЖАЛУЙСТА
Интересно, а как связаны месячные с носовым кровотечением ?! Если есть связь, то бублик и денежная купюра это одно и то же
у подростков очень интенсивный рост. . .капиляры не успевают за организмом. . .стенки сосудов слабенькие и поэтому частые носовые кровотечения) нужно к лору обратится вам сделают прижигание. . у моей дочке такая же проблема была.. . долго не могли остановить носовые кровотечения.. . кровь даже глазами выходила! ! на случай обильных кровотечений ватные тампоны с перекисью в ноздри
и если наша бабуля отвела внучку в поликлиннику я бы не ругалась)
Внутричерепное давление, к врачу немедленно ))))
Офигеть! В интернете задавать вопросы о внучке можно, а сводить её к врачу, надо значит маму ждать. А признаки носового кровотечения могут быть связаны с серьёзными заболеваниями.
2, не связанные друг с другом системы, напр подобно как водопровод и электроснабжение в доме
давление повышенное.
Ну тут могут подсказать конечно что-то, но подобные вопросы к врачу.
Ладно там вопросы про насморк - здесь на ответах подскажут, а кровь из носа - более серьезная тема - лучше напрямую к врачу идти чтобы посмотрел анализы и понял истинную причину
Вот дура бабушка
Это хорошо, что из носа, а не в мозг, иначе инсульт. Повышено внутричерепное давление, либо сосуды (викасольчик)
а взаимосвязь какая между менструацией и носовым кровотечением, добрая бабушка? к врачц идти надо. . поскольку надо сдать анализ крови и посетить лора..
это из за переходного возраста, давление.