Детское здоровье
Девочкам, простите за откровение . Просто боюсь аш плачу ...Помогите !
Мне 12,5 лет. С созреванием все нормально, волоски под мышками и на лобке есть, грудь растет, и есть белые выделения. Месячных нет. Ровно месяц назад на моих трусиках появилось большое красно-коричневое пятно. Тогда я была на отдыхе на море, но не купалась, зашла в воду начал болеть низ живота. Три дня на моих трусиках были такие пятна . Маме говорила, она говорит жди, если хочешь в интернете полазь .(Извините за такие подробности) Что это значит? ? Помогите! ! !А да извините пожалуйста, сегодня очень тянет низ живота я не знаю что это ...
Я, конечно, не врач, но, по Вашим словам, скорее всего, это и есть месячные. Не волнуйтесь :) Низ живота тянет, да, при месячных это бывает. Но для полной уверенности рекомендую Вам сходить к гинекологу. Он Вам расскажет и о том, как это проходит, и о том, что делать если процесс слишком болезнен, и о многом другом, о чем из интернета Вы не узнаете :) Не бойтесь, пожалуйста :)
пмс
У меня также было в 12 лет, потом через неск месяцев прорвало мес. -ые, у многих так начинаются)
месячные пойдут. не переживай. так всяко разно бывает, пока не наладится в организме все и не войдет в норму. все нормально.
Ну и мама у вас, нет чтоб объяснить нормальный женский цикл отправила в интернет.
Это нормально у всех женщин каждый месяц от 3-7 дней в среднем идет кровь от туда и тянет ни живота, неприятно да, но так природа нас сделала.
Это нормально у всех женщин каждый месяц от 3-7 дней в среднем идет кровь от туда и тянет ни живота, неприятно да, но так природа нас сделала.
Елена Савушкина
Самих та "их" нет .
Елена Савушкина
Извините, пожалуйста, но их у меня не было вообще . Было что то похожое, из - за этого и паника .
Елена Савушкина
Уже нет но мне кажется что я прозивала свои месячные, когда была на море . А сейчас где то месяц прошёл .
Елена Савушкина
Сейчас живот тоже тянет, но выделения без особенностей . Волоски темные в неположенных местах .
Да мама конечно " молодец" у тебя. Сходи к гинекологу. Но вообще похоже на месячные. А лучше врач объяснит, не бойся, сходи к врачу.
Мне 12 .
Месячные у меня были 3 дня назад . Только 1 раз! Больше нет вообще . ( я знаю что месячные идут 2-5 дней . А у только 1 раз . Что это?
Месячные у меня были 3 дня назад . Только 1 раз! Больше нет вообще . ( я знаю что месячные идут 2-5 дней . А у только 1 раз . Что это?
Наталья
Первые месячные могут быть нерегулярными.
Похожие вопросы
- нужна помощь мне уже 14 лет я все плачу и плачу помогите надо же не плакать и не унижаться=(
- почему у девочки 11 лет часто идет кровь из носа. помогите пожалуйста
- как не бояться стоматолога? я так их боюсь короче ппц помогите что делать так страшно((((
- Девочке 10 лет.Не общительная,Боится дома оставаться одна. Трудно сходится с людьми.Может обратиться к психологу?
- Боюсь поймать вшей. Помогите!
- Девочки,кормлю грудью и ужасно мучаюсь головными болями.Помогите,кто чем спасался?
- кто ходил к гинекологу в 5 классе?скажите как это?девочки..у нас весь класс девчонок боится...помогите плиииз!
- Боюсь спать одна , что делать ,помогите пожалуйста.
- люди, медики, можете помочь девочке???
- Вот мои девочки стесняются или боятся идти на осмотр к врачу. Как их уговорить?