Детское здоровье
Я курю и мне 14
Я курю уже месяц, в моей семье курят и мама и папа! Они скорее всего знают что якурю, т. к. зажигалки выпадали из кармана) ! Я курил до этого лет в 10-11! Что мне делать?
Прекращай пока не поздно! Не буду читать наивные лекции о вреде курения, так как ты и сам все знаешь. Заставь себя бросить это занятие и займись чем нибудь полезным. Не бери пример с взрослых.
бросать. . это вредно..
Заведи дневник . Регистрируй всё что с этим связано.
Сколько куришь, что, свои ощущения.
Потом передашь своим детям когда начнут курить.
Это будет самое лучшее убеждение чтобы хоть они этого
не делали.
Сколько куришь, что, свои ощущения.
не делали.
сейчас остановится твой рост и рост всех растущих в твоём возрасте органов организма. никотин остановит весь рост. поздравляю будешь теперь недоразвитым.
А что может сделать подросток, который курит в 14 лет, НИЧЕГО, ты куришь и процент того что ты бросишь равен 8 %, а остальные 92 %, ты будешь курить, ты конечно можешь не курить, но каждый день в завязке тебе все будет хотеться курить и курить, и в конце концов ты закуришь, а в будущем тебя ждут онкологические заболевания если конечно не бросишь, а если не бросишь то умрешь не от своей смерти, а от онкологий. Так что решай сам !!!Стоит продолжать курить или лучше БРОСИТЬ !!!
Бросай, пока не поздно.
Займись спортом, времени на курение не будет
Елена Коренева
Я и так занимаюсь (легкой атлетикой)
тебе уже ничего не поможет, ремнём тебя вылупят
То же самое было. Курил 15 лет и бросил. Уже 5 лет не курю.
ну пизды получишь да и все когда узнают
Пока не затянуло бросай это дело!
Уроки
бросать! а вообще зачем начинать???
Поздровляю ( у меня почти весь клас курит ) "но не я "