В 13 лет сплю 5-7 часов (6 в среднем) .
Насколько это вредно, и какие могут быть последствия в будущем. Стоит ли (с учебой времени совсем нет) стараться придерживаться нормы, а насколько я знаю это - 8~9 часов, и почему.
Детское здоровье
Сон в 13 лет
Придерживайся нормы, в будущем тебе ждет хронический недосып, а то и похлеще, это ОЧЕНЬ вредно, то что ты так мало спишь, вот прям сейчас встал и лег спать, будешь на шаг ближе к здоровому образу жизни !
мозгами в сторону поедешь, а так всё нормально будет
Если днём ещё пару часов поспишь, то я думаю это нормально...
нужно около 8 ч.
если человек хорошо себя чувствует, когда спит 6 часов, пожалуйста... но взрослый
если человек хорошо себя чувствует, когда спит 6 часов, пожалуйста... но взрослый
Норма это или нет - зависит от того, как ты себя чувствуешь. Если ты выспался, весь день бодрый, и голова светлая - значит всё в порядке.
Но вообще-то организм может "мобилизоваться" на какое-то время, но потом своё возьмёт. Можно неделю почти не спать (если есть какая-то важная работа) , но потом неделю придётся отсыпаться - будешь уставать без видимых причин. Это нормально.
Но вообще-то организм может "мобилизоваться" на какое-то время, но потом своё возьмёт. Можно неделю почти не спать (если есть какая-то важная работа) , но потом неделю придётся отсыпаться - будешь уставать без видимых причин. Это нормально.
6 Нормально даже отлично! но не в таком возрасте,
Никакой нормы нет, у каждого своя норма. Кто-то спит по 2-3 часа (многие студенты как пример) и чувствуют себя нормально, а есть те кто спит по 7-8 часов и чувствует себя полностью разбитым. Спи столько, сколько хочешь.
Главное что бы не 4 или 3 часа. А так нормально, но мне кажется, что мало кто выспется за 6 часов. Хотяяя...
В твоем возрасте надо ложиться спать в 22:00-22:30
Обязательно
Похожие вопросы
- Я разговариваю во сне.Мне 13 лет.Возможно ли эти разговоры из-за компьютера,игр?или из-за чего это может быть?
- мне 13 лет, нашла настойку валерианы, выпила где-то чайную ложку. сейчас в сон клонит.. сейчас может я не то выпила?:(
- дочка - 13 лет, во сне часто разговаривает, даже кричит (но сама ничего не помнит) - что-то нехорошо? Нужно к врачу?
- Не открывается головка пениса в 13 лет
- 13 лет, но нет месячных, что делать?
- мне 13 лет, моей подруги будет 13 лет в сентябре но у нее даж сиськи не растут!! почему?
- Мне уже 13 лет (всё в внутри)
- Диета в 13 лет
- Я дрыщь? вес 34 рост 150 или больше. 13 лет через месяц. Год назад (11 лет где-то )я весил 26-28 при росте 140.
- сердечный шум в 13 лет,это нормально?