Детское здоровье

КАК мне быстро уснуть?

не могу уже заснуть 3 день, закрваю глаза но пройдёт где то час и я всё равно не засыпаю, а если и засыпаю то минут на 10, 20 и снова просыпаюсь! не могу заснуть!!! что делать?
валерьянки выпей табл 3. Мне помогает
Маргарита Шестакова
Лучший ответ
не спи целые сутки плюс делай дела и физкультуру забудь про инет и комп.
Вы, так я понимаю, подросток? В подростковом возрасте из-за полового созревания вполне естественны сбои режима сна и пищи. Раз это естественно, то можете позволить себе не мучиться, а продолжать заниматься своими делами. Организм сам решит, когда ему засыпать - бывает, что подросткам из-за сбоев сна может хватать совсем мало времени поспать, поэтому Вы запросто можете проснуться рано выспавшейся.
из простого валерьяна 2 таблетки 3 рраза в день, из таблеток феназепам можно но он по рецепту, а так донормил
Маргарита Хасанова судя по ошибкам тоже на колёсах.... и ещё других сажаешь....
скорее всего, это результат неправильного режима дня, поэтому ложитесь, к примеру, в 10 и просыпайтесь в 8. и так около недели .. все будет ок
Bahar Aliyeva
меняй комп и нэт на что нить физическое. физ нагрузки и организм в тонусе держат и твой сон....
В данный момент будет более уместным купить снотворного (лучше не перебарщивать), а уже после проконсультироваться у врача... Если вы подросток обратитесь с проблемой к родителям, купите мелатонин, есть признаки бессонницы, а это серьезно. Тебе попа-пирожки ща насоветуют всякую дрянь в рот совать, либо будут пытаться опустить несостоявшиеся люди в жизни.
Diana Vilen Нельзя вот так просто-топорно вклинить фермент гипоталамуса, не выяснив причины. Мелатонин между прочим по показаниям психиатра и после консультации с эндокринологом назначается. Пожалуйста, прежде получите соответствующее образование и квалификацию.
30 грамм вина
Выпей молока, включи калыбельную и видео где овцы забор перепрыгивают)))
почитай учебник физики, сразу уснёшь.
ты под чем марина скажи я скажу что выпить