Детское здоровье
Как убрать малые половые губы?
О боже! Мне 13 лет и таким уже интересуюсь, я конечно понимаю что это тупо. У меня малы половые губы очень большие и большие и малые, я очень комплексую по этому поводу когда я смотрю у других на картинках, и у мойх подруг я им завидую и плачу, что у меня не красиво и темного цвета хотя я светлая, а у них всё прекрасно, до 18 лет ещё не скоро хочу операцию сделать лобиопластику раньше всё было красиво, а в конце 6-го класса начало расти, в 7 классе уже весело отвисло. Я хочу узнать мнение мужчин??? Когда я вырасту как мне быть с моим парнем будующим? она может ещё закрыться или на всегда так останется??? Ответе мне пожалуйста!! Зачем на до мной природа издевается?
Это красиво. Многим мужчинам нравится.
А фото где? Где фото
Натали .....
Я стесняюсь показывать фото. Очень страшно...
не переживай! это красиво! говорю как мужик!
Натали .....
Ты ещё не видел как там!
Ну, во- первых, зачем ты смотришь у подруг..
Во- вторых, взрослая отличается от детской именно этим... в этом сексуальность...
Мужчины может согласятся со мной?
не переживай, когда вырастут будут тебя дергать за них ))
Натали .....
Мне не надо что-бы меня дёргали мне надо что-бы они изчезли и стали опять красивыми=(
Ну и что? Это особенность строения.
Все нормально не гони пургу у моей жены тоже так и я ее люблю)))
к хирургу!)
Натали .....
Какой хирург мне 13 лобиопластику мне в таком возрасте не сделают..
Натали .....
Конечно где я деньги возьму???? МАма не даст
не парься
Примерно до 9-10 летнего возраста малые половые губы имеют малый размер. С началом полового созревания, с 10-14 лет, у всех без исключения девочек, происходит рост и увеличение малых половых губ до взрослых размеров. У одних этот процесс происходит медленно и едва заметно, у других быстро и проявляется под действием гормонов более зримо. Малые половые губы размеры имеют у разных женщин неодинаковые также, как и цвет (от бледно-розового до коричневого). При этом они могут иметь ровные или своеобразные бахромчатые края - и все это половые губы нормальные, не говорящие о каком-либо заболевании.
Другой вопрос - какие должны быть половые губы лично у Вас? Какие наружные половые органы Вы считаете красивыми и привлекательными? Каждая женщина - индивидуальность, и каждая красива и желанна противоположным полом по-своему. Хотите уменьшить размер малых половых губ? Приходите с мамой - сделаем!
Натали .....
ДА я хочу уменьшить и куда мне идти?
Екатерина Губанкова
Сайт нашей клиники http://www.women-plastica.ru
Екатерина Губанкова
Онлайн запись на сайте или по контактному телефону на сайте
Екатерина Губанкова
Будут вопросы - пишите здесь или на http://vk.com/svetlana_moskva
Это половое созревание. Я сегодня к гинекологу ходила, сказали что это нормально. Это потом пройдет!