Детское здоровье

Как объяснить маме что электронная сигарета безопасная? И как считаете вы, безопасно ли это.

Наталья
Есть много за и много против. Главная проблема что эти сигареты не подлежат сертификации, то есть официальных глубоких исследований воздействия на организм не проводилось. Для меня главным фактором отказа стало сомнительное качество курительных жидкостей (Китай как никак). В них могут содержаться вещества, которые приведут к онкологии и пр. заболеваниям быстрее, чем табак. Здоровья и удачи.
Анжела Кулешова
Лучший ответ
Наталья Спасибо за мнение.
Никак. Всё то же самое.
Вместо смол в лёгкие льём глицерин. Исследований на эту тему пока нет, но лет через пяток увидим последствия, поскольку подопытные кролики повсеместны.
С электронной сигареты никотин шпарит в кровь уже практически чистоганом. Нет балластных примесей, поэтому всё напрямую.
А вот для чего нужна безникотиновая жидкость? Льём в лёгкие тот же глицерин, никотина не получаем. И какой смысл? В этом случае сигарета просто не нужна. Это будет просто выброс денег на ветер. Бесполезный выброс.
Резиновая женщина тоже безопасно. Обьясни это маме. И притащи домой.
Фей Лесной
с каких это пор никотин стал безопасным?
Ксения Чубарова Там нет никотина ( я о электронных)
Маржан Баймаханова есть жидкости с никотином и без
Скажи что это просто игрушка... Да она такая и есть на самом деле.
Жанна Дуйсен
Она не безопасна. Были случаи даже когда они взрывались убивая человека!
Но скажи мне вот что... Ранее люди нюхали табак! Потом нюхать перестали, все только стали курить. А зачем тебе курить? В самом деле попасть хочешь в зависимость? Показаться хочешь очень взрослым и крутым? Ты понимаешь, что губишь здоровье и хочешь заменить на сигарету электронную, но от той вообще любой полезности ноль!!!! Да бросай ты эту фигню и переходи на булочки с молоком!!!!
..nastuha... N@stya
электронная сигарета безопаснее обычной, но не является полностью "чистым" продуктом. В ней нет дыма, вместо уголька там парогенератор. Но вот само "топливо" для нее содержит никотин, так что зависимость будет.
ЗЫ: сам курильщик, электронные сигареты не понимаю, ну не моё это..)
Наталья Жидкости делятся на 2 типа - безникотиновая и с никотнином.
Жанна Дуйсен Там не настоящий никотин. А лишь его аромат.
Не безопасно, все сигареты это рак лёгких, кашель без конца, старая кожа и отсутствие мозгов без затяжки.
Yuliya
Таня Танасова Ты не прав, рак легких от пара в ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, единственный вред (если без никотина), изменение жесткости стенок аорты, при том что ты будешь "парить" каждый день (сам я не верю, и против этого)
Веди ЗОЖ без всях типа безопасных херовин
от неё тоже есть вред
В элеетронлй сигарете тоже есть никотин, конечно она не такая вредная, но вредная + это курениеем считается
Маржан Баймаханова мне надоели те бараны которые думают что все жидкости с никотином, поймите вы уже что есть жидкости с никотином и без .Если не поняли загуглите про жидкости
***анюсик *** Не курением а парением
эл. сигарета тоже вредная, даже с нулёвкой. но она намного безопаснее обычных сигарет