Детское здоровье

а расскажите про электронные сигареты..слышала.что от них нет запаха. Сколько они стоят и где их можно преобрести?

Запаха нет, потому что нет дыма. Для окружающих они безвредны, в отличие от самого курящего. Покупать лучше в хорошем магазине, где есть на них сертификат, т. к. много левых. Довольно недешево и требуется сменный картридж.
Елена Гершгорина
Лучший ответ
Эл. сигареты также вредны, чем обычные. Во многих странах европы они запрещены. А продаются они везде, даже в аптеках.
Оля Очирова
В интернете - на каждом шагу. И сигареты, и сигары, и даже - трубки. Но мне - не понравилось. Курю нормальные сигареты дальше.
ТО что они вредны также или больше обычных - БРЕД. В дыму обычной сигареты 4000 ядовитых и концерогенных веществ, в электронной 3 компонента - пропиленглиголь (для пара) , чистый никотин (разной крепости, можно и вообще без никотина "парить") и ароматизатор на ваш вкус. Из этих трех компонентов только никотин вреден. Так что разница очевидна. ОТ них нет запаха, потому что нет дыма, вдыхаете и выдыхаете пар. Есть много эл. сигарет разных фирм, лучшие на мой взгляд eGo-T. Стоит от 1600-2500 рублей. Курение эл. сигарет по стоимости менее или равно курению обычных сигарет. Я покупала в интернет магазине.
Я советую ВСЕМ, кто не может бросить курить или не хочет - переходите на электронные, это лучше для вас и для окружающих.

"Организация Здравоохранения Новой Зеландии провела всестороннее изучение представленных фирмой «Ruyan» образцов устройства электронная сигарета и жидкостей наполнителей для сменных картриджей. В результате было установлено отсутствие канцерогенов и ядов, способных причинить вред здоровью человека. Опубликованные результаты исследований показывали, что вред от курения электронной сигареты в 1000 раз меньше чем от обычной, а доза никотина сопоставима с количеством допустимым для медицинского ингалятора, предназначенного для лечения табачной зависимости. Электронная сигарета была признана безвредной альтернативой обычной табачной сигарете. " http://www.healthnz.co.nz/ecigarette.htm

А если вы увидите статьи о вреде эл. сигарет - знайте, это табачные компании бесятся, потому что эра табака заканчивается.
Г У Л Я @@