Детское здоровье

настолько ли безопасна гомеопатия как о ней говорят?и на сколько действенен метод электронной таблетки?

электронная таблетка к гомеопатии отношения не имеет. это пустышка.. . обычный лохотрон.
Валя Батищева
Лучший ответ
Гомеопатия в общепринятых дозах (разведениях) безопасна вообще. Вы не понимаете принцип действия гомеопатических препаратов. Чем верить кому-т о или не верить, разберитесь в принципе действия сами.
Электронная таблетка никакого отношения к гомеопатии не имеет. По поводу нее я лично ничего сказать не могу.
у нас в городе живет врач - нетрадиционная медицина, но почему то он своих детей водит к традиционным врачам
половина эффекта от такого лечения зависит от веры и психологической настроенности на положительный результат со стороны родителей
Tanya Kiss
Новое изобретение науки. Побочное выявят позже. Моё мнение подмена и обман организма может на время и поможет. Лучше наладить свое питание и следить за балансом витаминов, микроэлементов, макроэлементов, ферментов и так далее.
Гомеопатия если не поможет, то не навредит точно, как все химические препараты. И ещё самое главное не лечить болезни, а найти и устранить причину. А причина всех детских и почти всех взрослых проблем - паразитарные инфекции. И пусть все крутят у виска, это Ваш ребёнок и ему нужно помочь. Пройдите ещё биорезонансное тестирование на наличие инфекций, анализы это никогда не покажут. Если напишите, где Вы, может быть смогу порекомендовать хорошего специалиста.
Сами обращались к гомеопату, только с другими проблемами. Могу сказать точно--помогает. Пусть это долгий процесс (маленькие крупинки нужно принимать регулярно на протяжении долгого времени) ,но это безобиднее таблеток. Многое зависит от опыта врача-гомеопата.
Но в экстренных случаях (температура, боли) конечно нужна традиционная медицина, и это Вам скажет любой врач-гомеопат.
А электронная таблетка... Ну совсем не из области гомеопатии.
Удачи Вам и здоровья Вашему малышу.