Детское здоровье

Анализы в школе.

Добрый день! Медсестра в школе сказала: "Все девочки идут на сдачу общего анализа крови в поликлинику после второго урока. Так же принести с собой в школу баночку с мочой". Я с этого поржала. Ходить два урока с мочой в сумке) В общем, я еду в лагерь в первую смену. Это всё пройду. Да и я против коллективных осмотров и т. д. Недавно, девочки в нашем классе гинеколога проходили, в кабинет по 3 человека загоняли. (Хорошо, что я не была в тот день) Помогите правильно оформить отказ от мед. вмешательств. (Не очень большой :D) Свои убеждения, что надо проходить обязательно- засуньте в попу)
Этим должна заниматься твоя мать.
Она идёт в школу и пишет отказ.
Твоё мнение тут десятое.
Захарова Мария
Лучший ответ
Мы увидели декларацию очередной идиотки. Спустя какое-то время у этой идиотки выскочит какое-то заболевание, и эта мелкая плесень и ее тупорылая мамашка будут кричать: почему врачи вовремя не выявили болезнь? Почему, мой ребенок сдох от лейкоза?
Именно, для того, чтобы выявлять всевозможные заболевания на самой ранней стадии развития и придуманы все эти медицинские осмотры против которых протестуют идиоты.
Вика Цыганова
Meruert Aidarhanova Прошу заметить, тут идет речь о неприязни к групповым осмотрам. Дети не скот который можно вот так вот сразу загнать в одну комнату и заставить оголиться.
Возьми баночку, и перед походом, или даже в туалете поликлиники сделай это.
Вера Ладина Вы мой вопрос читали?
Пусть мама сама судит, дай ей почитать:

Просто отведите ребенка на осмотр сами, принесите справку и все.
А если отказ то никаких длинных разглагольствований не нужно, просто напишите формальным языком в несколько строк что вы против этого осмотра, так как он нарушает какие то ваши там устои и что то вам сказать права просто не имеют. Не имеют и всё, потому что вы родитель и имеете право решать, в отличии от них. Коллективные осмотры это действительно не лучшее что может быть, девочек осмотрят наспех, выпишут справку о полном здоровье с таким же успехом и заставят очень некомфортно себя чувствовать. Поговорим о том что это увидят и другие одноклассницы, а в школьном возрасте, такое раздевание заставляет сильно переживать.
Snejana Popovici