Детское здоровье

Проснулась ночью от учащенного сердцебиения. Мне 14!!!

Проснулась сегодня ночью от того, что сердце сильнее бьётся. Мне стало жутко страшно, потому что раньше такого никогда не было. Бывало конечно, что сердце немного болит, но вот учащенного сердцебиения ночью никогда не было. Помогите, мне страшно!!!
растешь
Ойдина Акбарова
Лучший ответ
проверься на диабет - утром падает уровень глюкозы и может от этого потряхивать - надо хотя бы воды выпить немного сладкой а лучше поесть кашу - она плавно повысит гемоглобин
не кури.. не пей энергетики... больше спорта!
пей календулу сердце лечится голодом
ВСД.
не ешь перед сном.
Тахикардия это называется. Обычно ничего страшного
Лидия Турчина
К врачу сходите. Пусть ЭКГ снимет.
Возможно, просто приснился плохой сон.
Паническая атака - подростковое.
Успокойся, всё хорошо.
А причину того, что сердце периодически болит вы знаете? Для 14 лет, в принципе, это не нормально, если нет серьезных заболеваний. Мы, конечно, можем выдвигать разные версии, ну уж лучше сходите в больницу, кардиолог есть в каждой районной клинике. Хотя я не люблю сидеть в очередях, в угнетающей обстановке, поэтому хожу в частный центр вот этот http://www.gmsclinic.ru/specialists/cardiologist , кардиолог там неплохой, сходите на консультацию.
Почему бы вам не сходить в больницу ? ?Все вопросы со здоровьем должны решаться с врачом !
Форточки бы пооткрывать. А так к кардиологу.
Кароче внимания!!!! Мне 14 я живу с этим 1 год Ты от этого не умрешь!
Я сам мучаюсь возможно это будет даже просто когда гуляешь или еш. Внезапно. ТАХИКАРДИЯ называеться с возрастом пройдет. Ну я так надеюсь. Потому что сам не знаю что делать. Я уже сам устал от этого. Если что могу в ЛС рассказать симптомы какие у меня ну это если у тебя тоже самое .