Детское здоровье

Сыну 11 лет. Проснувшись ночью он начал испытывать страх, везде закрывать окна и метался как ошпаренный Что это было?

приступ страха, возможно психическое расстройство.
Сводите к невропатологу, всё-таки 11 лет уже возраст подростковый
Ольга Зарянская
Лучший ответ
Детские страхи, почитайте про это.
Белка.
Компьютер надо в таких случаях исключить и грамотный невролог обязательно предложит энцефалограмму гол мозга
Наталья *
Это тв и компьютер без контроля родителей, и как результат- кошмары. Делайте выводы...
Надежда Янцен
Пртснилось что то страшное.
Динара Дудка
Страшный сон.
Нужно проанализировать причину страха, и разобраться может ли его кошмар стать явью.
Например - может ли фантастический злодей влезть в окно? Нет, его не существует.
Может ли убийца влезть в окно? Может, но для этого убийце нужна лестница/верёвка, он должен хотеть убить именно вашего сына. начинаем анализировать - зачем его убивать, кто может помешать убийце, и т. д.

Спокойно разберите все страхи, и покажите, почему они необоснованны.
Yixing's Wife Zhang Aziza
Лунатизм
Кошмарный сон...
Мне кажется, что он что-то увидел, испугался.. Просто надо меньше смотреть страшилки. Когда мне 11 лет было, тоже боялась. А про сон, мне кажется, что это бред. Просто может быть в окно что-то ударилось, Это мб птичка, или даже ветка от дерева, которая стоит не далеко от дома.. И ему показалось, что это какие-либо злодеи, страшные существа и т. п.
Мальчик наверное подсознательно боится всяких слендеров или сатаны просто он либо услышил это гдето увидел на том же ютубе а там этих видео завались и теперь он боится что они придут к тебе вам следует эт с ним обсудить и обьяснить что всяких"бабаек" не существует
испуг на ночь воткните иглу в окно
Паническая атака, но я не думаю, что в 11 лет. Скорее всего, просто переиграл в телефон или компьютер. Психика еще не выдерживает больших нагрузок
Юля ))