Возможные причины:
1. Разница между потребляемой калориями и физической активностью в ту или другую сторону.
2. Употребление нездоровой и недоброкачественной пищей.
3. Слабый иммунитет.
4. Чрезмерное увлечение компьютером, телевизором, мобильным телефоном.
5. Ограниченное пребывание на свежем воздухе - "Солнце, воздух и вода - Ваши лучшие друзья."
Будьте здоровы!
Детское здоровье
Ребенок часто болеет, сопли, кашель, без температуры. Почему? Что это за напасть? (11 лет)
ОРВИ
закаливаться нужно
+
для детского иммунитета

California Gold Nutrition, CGN, Молозиво
+
для детского иммунитета

Это иммунитет плохой, его нужно повести к иммунологу
Это из за пищи магазинной, где нет витамин а одни нитраты
Школа напичкана инфекцией. После лечения смазывать носовую полость оксолиновой мазью.
потите отваром лопуха чабреца стеблм малины шалфея кажды месяц по 10 дней
кормите каждый день ребёнка салатами из сырых овощей, фрукты чтоб ел, травяные чаи надо, каждый день чтобы гулял на улице, на солнце чтобы был. в общем поднимайте иммунитет!
Поднимать иммунитет надо - спорт, питание, витамины пить или капать, мы Бэбисан д3 капли капаем обязательно.
Конечно дело в иммунитете. От питания многое зависит, но к сожалению, этого не достаточно. Отвар шиповника богат на витамин С, очень хорошо сезонные ягоды и фрукты иммунитет поднимают. Ну и витамины, конечно же. Я своим витамишки иммуно+ покупаю, не перенасыщенный состав, без искусственных красителей. И болезни значительно реже стали.
Установите дома климатическое оборудование, будет реже болеть https://uvs96.ru
Елена Ешуткина
ремонт и обслуживание кондиционеров
Скорее всего просто слабый иммунитет. Можно пропить курс биовестина, очень хорошо укрепляет иммунную систему. Сделать витаминную смесь из орехов, меда, цедры лимона, кураги и чернослива - есть по одной ложке в день.