Детское здоровье
Как можно полностью вывести у ребенка 6 лет бактерии в зеве, если антибиотики помогают ненадолго ?
Кашель в июле был от стрептококка, в сентябре от стаифолокока и сейчас enterococcusfaecium(энтерококк фэциум), и везде принимались антибиотики . Так почему организм не защищается
Кашель не от бактерий на нёбных миндалинах ("зеве"). Ищите другую причину.
Валентина Миллер
Какая может быть
Пройдите полное обследование и сходите на приём к другому врачу!
Полностью невозможно. Полость рта, носа и зева не стерильна вообще -то.)
Пробовать физиолечение - тубусный кварц.
Аденоиды удалили-избавились от многих проблем. Спорт. Закаливание.
Валентина Миллер
Аденоиды нам 2 степени ставят .. у вас у ребенка сколько лет было и какой стадии аденоиды ?
Валентина Миллер
У вас какие проблемы были ?
Попробуйте походить на сеансы лазерной терапии, они реально помогут. Мы с сынулей в тяжёлых случаях идём на эти процедуры к своему частному врачу.
Валентина Миллер
Лазерлм лечить? Как точнее называется
пройти полное обследование-что-то Вы упускаете, там дело в чем-то другом))) в санаторий не помешало бы, на море, морской воздух поможет)) +физиотерапия (кварцевание по схеме)) витамины и проч. для поддержания иммунитета)))
Полностью и все? ни когда. По многочисленным причинам
а в каких количествах (при посеве) были обнаружены стрептококки, стафилококки и энтерококки ?
обычно пишут 10 в 3 степени или в 4 или в 5 ?
читайте свищеву т. у нее описаны пути борьбы
укреплять ткани. концентрированной искусственной морской водой- сейчас продаётся пищевая соль.
Бактерии и вирусные инфекции это разные вещи. Бактерии не убирают антибиотиками, их пролечивают бактериофагами. Непонятно, почему на бактериальную инфекцию пробы сданы, а на вирусную нет. Астма также бывает вирусно-инфекционной - ее вызывают микоплазма, хламидии и тд. Вам были назначенны анализы на эти инфекции? Если результат будет положительным, то назначаются антибиотики оссобой группы и при длительном приеме. Лечение и анализы в Вашем случае назначенны не правильно, пропиты антибиотики не подходящие Вашему заболеванию. Беродуал, сколько его принимаете? Его можно не более трех дней, это реанимационный препарат, гормон и должно быть снижение дозы перед отменой! Пульмикорт, если Вы првильно написали, то это доза для слона! Детям не более 250 мг в сутки назначают! Вам срочно нужен другой специалист пульмолог.
Валентина Миллер
Мы симбикорт 2 раза в день и пульмикорт 1,0 два раза в день при ночном кашле .
Беродуал постоянно он включен в симбикорт .в 2013 году сдавали
На паразитов проверялись? Анализ ИФА делали?
Валентина Миллер
Да отрицательно
Антибиотики иммунитет понижают, так и будет, то одни то другие появляться Поднимать надо наоборот
Валентина Миллер
Хорошо. так как вывести по другому
Правильное питание, натуральные поливитамины, спорт. И самое главное - ВОДА =вес на 30 мл. Постепенно, 2 глотка каждые 15 мин. Будет вам иммунитет.
Валентина Миллер
Спорт можно когда астму вылечим но враи думают что не астма
Александра У
+чистые и влажные помещения.
попробуйте отвар корня и стебля малины горячим поить это вылечивает астму а так же попоите отваром лопуза и одуванчика природный антибиотик прополюс 05 ч лож на 1 ст лож воды
Валя Ибрагимова
компресс на грудь водка мед на всю ночь кожу смазать маслом
значит так по фапкту ему 6-ть лет ночь. за полночь за 3 часа даем выпить водку разведем на половину (чайнаяложка сахара) в 12 ночи даем ему выпить еще 50грам + разведенная через пол часа теаусальфат натрия, разведите на пол стакана и пусть выпьет в течении етих 3-х дней-колите цефазолин (перед етим накапайте на руку ребенку, если будет ожог) кушать легкую пишу и хилак форте, бронхо имуннал сделать так-же еще через 3-ри месяца
Валентина Миллер
Водку детям нельзя
Может перезаражается от кого то, чашки ложки
значит так по факту ему 6-ть лет ночь. за полночь за 3 часа даем выпить водку разведем на половину (чайнаяложка сахара) в 12 ночи даем ему выпить еще 50грамм + разведенная через пол часа теаусальфат натрия, разведите на пол стакана и пусть выпьет в течении етих 3-х дней-колите цефазолин (перед етим накапайте на руку ребенку, если будет ожог) кушать легкую пишу и хилак форте, бронхо имуннал сделать так-же еще через 3-ри месяца
Вывести все бактерии - это...
Нужно жевать капусту сырую, я так вылечил отравление от консервы килькой в томате, таблетки помогали, но не надолго, болел желудок сильно. Мне этот метод посоветовал повар диетолог.
...diana ...
и вообще капусту в любом виде.
имунную систему надо поднять
эхинацея для имунитета