Мне 13,постоянно хочу жрать как лось
Ем каждый час да так что потом болит живот
И я не толстый, занимаюсь футболом и много времени провожу в активности
рост 162
вес 44
Боюсь что если так и продолжится то стану диким кабаном и сожру всю семью (рофл)
Это ведь перейдёт в рост?
Детское здоровье
Переходный возраст. Страшно.
У тебя недовес, не хватает минимум 8 кг. Мышцы тощие, да? Быстро растешь - мышцы не успевают за ростом костей. Если ещё много двигаешься - расходуешь много энергии, тебе не хватает энергии, поэтому и ешь. Проси родителей, чтоб готовили тебе калорийную пищу - мясо, рыбу, птицу, яйца, творог. И ешь не каждый час, а через 3 часа и понемногу. Тогда не разжиреешь. Проверься на глисты у врача-инфекциониста. Можно к эндокринологу сходить с мамой - низкий вес для этого причина. Есть точки для снижения аппетита на руках, если поел, а через час снова хочешь - помассируй их минуты по 2-3 каждую или съешь (что-то одно): яблоко, банан, горсть орешков, сухофруктов, йогурт, мюсли или выпей воды, кефира стакан. Через час - можно повторить, если есть хочешь. Точки: между плечом и локтем посредине расстояния на линии локтя с наружной стороны рук. Пальцем чуть нажимая надавливаешь по кругу по часовой и против часовой стрелки.
Если ещё и воды много пьёшь, то нужно провериться на сахарный диабет.
Виктория Иванова
Воды пью как любой другой человек
Тебе-то, что бояться?! Это твоим родителям надо бояться!... И деньги искать, лишние, НА ПОПРАВКУ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ !..
Ибо, непонятно, что с тобой творится....
Виктория Иванова
хзхз
Родители да и близкие говорят что в мои года у них такое же было, а потом закончился переходный возраст и стало всё как прежде
А вся еда перешла в рост и мышцы
Может, пройдёт.
может быть.. недавно посмотрел фильм с Ефремовым, где ему было 13 лет, ттакой же мелкий был, оказывается..) но да, и от питания зависит, если мало питаться, можно так и остаться низким, не обеспечив рост клеток организма необходимыми микроэлементами, так и основным строительным материалом - белками.
можно подумать и про спортивное питание, дабы восполнять белок мышцам, но эт деньги требует
У тебя глисты
От генетики зависит))