Детское здоровье
Если у мужчины отрицательный резус-фактор, а у женщины - положительный, каков риск для ребенка7
никакого. когда наоборот -существует но незначительный при определенн. стечении обстоят. и формул ДНК
Резус конфликт в 80%.
Не какого, раньше вообще об этом не знали и не думали !
нет риска
У меня +, у мужа -. Дочь родила с "-". забеременела легко, носила легко, родила легко. НИКАКИХ резус-конфликтов. Конфликт бывает когда у женщины -, а у мужчины +.
да понаписали вам тут !!!я вам точно могу сказать что забеременить проблем не будет! а если ваш малыш возьмет резус папы то действительно могут возникнуть небольшие проблемы ...то это все поравимо ничего страшного.... полно женщин с подобной ситуацией и рожают и по двое и по трое!
вот вам пример
У меня + а у мужа - никаких проблем не было! у нас ростет прекрасная девочка!
Удачи вам! Здоровья вам и вашей семье!
вот вам пример
Удачи вам! Здоровья вам и вашей семье!
Никакого. Опасен отрицательный резус-фактор у матери, возможно развитие резус-конфликта, если у плода положительный. Т. е. организм матери будет пытаться плод отторгать. В случае положительного резус-фактора у матери, даже если у плода будет отрицательный, никаких проблем не возникнет.
Главное - чтобы не возник резус-конфликт у мамы с ребенком, т. е. , чтобы у ребенка был тот же резус-фактор, что и у мамы. Тогда все будет нормально.
забеременить и выносить сложно
НИКАКОГО!!! !
Слушай больше придурков. Конфликт бывает только когда наоборот - отр у матери и положительный у отца.
ни какого
сколко можно спрашивать одно и тоже-отвечать уже надоело- НИКАКОГО!!!
Умничка права на все 100%,остальное бред, кто писал ---что будет конфликт))))
Риск выносить ребенка есть! Если ребенок возмет доминирующим геном отрицательный резус-фактор отца. То тело матери будет воспринимать его как инородное тело и отторгать. Поэтому такие беременности под наблюдением, так как велика угроза выкидыша.
поговорите лучше с врачом.
Напиши, мне. Пообщаемся.
У меня- а у мужа+ трое детей и ни каких проблем