Детское здоровье

правда ли что при отрицательном резус-факторе у женщины у неё могут быть только мальчики?

у моей мамы резус отриц, родила 4 девченок, 2 последнии блезняшки это мы, у моей блезн тоже резус минус и дочка., пол ребенка от резуса не зависит это зависит от мужчины
Елена Русинова
Лучший ответ
Интересно, а вот у моей мамы был отрицательный фактор и я почему то -девочкой родилась . Откуда могут быть такие сведения? ОТ соседки с тремя классами образования ?
Олюшка Красюк
какая глупость. какие то средневековые суеверия
Рита Т.
Полтора месяца назад моя резус-отрицательная приятельница родила вторую дочь.
Неправда. Пол ребенка от резус-фактора не зависит.
у меня отр. резус. 1979 год май-дочь... 1980год март-сын
Dina Ч
нет конечно, просто у нее могут быть проблемы если у мужа будет положительный резус
У моей мамы резус отрицательный, так у неё один и сын и две дочки.
нет. это не правда)))))) ) хотя у меня резус отрицательный и у меня мальчик))))))))))))) )
пол ребенка зависит от того какие XX или XY встречаются.
у моего мужа положительный резус, но мы с ребенком оказалась отрицательные и проблем мы не испытывали, хотя были готовы ко всему! все у нас замечательно!
Вообще пол будущего ребенка зависит от мужчины, но уж точно никак от резус-фактора женщины.
Марина Хан
Нет, не правда. У сестры моего мужа родилась девочка. А вот, что плохо вынашивать беременность, есть такое. Что при этом резусе могут быть выкидыши, не совместимость между супругами .
Анна Петрук
нет. у меня у подруги доча родилась.
кто это вам сказал???? у меня куча знакомых с девочками при отрицательном резус факторе!!!!
ну тебя тут уже успокоили, а я просто добавлю, что у моей мамы резус отрицательный, а 2 девочки!!!! бывают же люди, всякую чушь придумают!!!
неправда у меня 2 девочки
нет, не правда!! ! я родилась при отрицательном резус-факторе у мамы.
Единственное, что может быть, это резус-конфликт при родах.
это бред!!
полная ерунда.
Нет, абсолютная ложь
нет конечно