Детское здоровье
С сыном чтото не то
Добрый день, надоело мне это терпеть прошу вас помощи. Уже года 3 замечаю за сыном непристойное просто ужасное поведение, запирается в комнате, агрессивный прямо как собака с цепи, сутками за компютером (он же сного электричества потребляет), стал говорить на странном языке, из еды вообще ничего не принимает кроме рыбы, лапши, риса и овощей. Я даже незнаю что уже делать это просто ужас понимаете? человеческую еду он отказывается есть чуть ли не доводя все до скандала, я всячески пыталась его к нормальным супам, кашам, котлетам приучить но все никак. Подскажите пожалуйста что делать? Скоро в армию, а он просто сидит год уже не учится ничего не делает.
Наркоман 100%)
Нина Скрипченко
перед армией запишите его в спортивный кружок - бокс, чтобы от мог за себя постоять
Нина Скрипченко
перед армией запишите его в спортивный кружок - бокс, дзюдо, борьба....
Нина Скрипченко
запирается и молчит - с девочками общается
Нина Скрипченко
рыба, лапша, рис, овощи - он не хочет поправляться из-за девушек
Ничего вы не сможете изменить. В армии перевоспитают.
прекратите дёргать парня и предьявлять притензии, иначе ситуация усугубится
вы как мама можете только любить и поддерживать, остальное не ваше дело
С воспитанием сына вы явно не справились. Остаётся надеяться, что исправит армия. Иначе будет исправлять тюрьма.
Татьяна Захарова
Армия его научит красить траву идраить туалет зубной щеткой и быть безвольным рабом ( мое меровозоение и ваше не является истино, но на мой взгляд армия ему сделает только хуже)
Дак пускай в армию идет. Там щас нормально. Дедовщины нет, компьютеров нет, едят кашу (перловую с тушенкой). Иногда ходят на стрельбище и занимаются физкультурой.
Мария Мыскова
тихий час...
Ну еду он как раз ест здоровую, в отличии от той, которую вы ему навязываете. А поведение у него подростковое. Очень трудно давать советы в этом случае. Нужно воздействие на него человека, который является для него бесспорным авторитетом. Если у вас такого нет, то придётся смиренно ждать, пока перерастёт. Армия, конечно, для него будет спасением.
Курит, пьет? Спортом занимается?
Zima Zima
Причем тут это? если человек ведет себя агрессивно, мало ест, пьет то это не значит что курит и пьет...
Не стоит осуждает его за то что он есть нечто что вы хотели, если вы его мать то должны понимать что у сына своя голова на плечах, то что он сидит за компьютером говорит о том что у него стрес, он потерялся в мыслях из-за и ему нужно время чтобы прийти в себя, не кричите ему со своей колокольни просто поставьте ему ультиматум что после 20 лет он пойдет жить на улицу если будет протирать штаны ( когда человек счастлив он излучает доброту)
Нормально всё. Переходный возраст и всЕ дела... кстати вот вам совет, не слушайте некоторых придурков в Ответах.