Детское здоровье
Помогите срочно ответ
Когда я дрочу у меня появляются мозоли на члене из-за этого не может случиться заражение крови или что нибудь другое смертельно опасное?
Это не совсем мозоли как на ладонях от работы на лопате. Это — потемнение кожи: пигментация меняется от точечного трения кожи пениса об подушечки пальцев при играх с фаллосом.
Мне — 58-м, у меня в юности было даже, что кожу пениса стирал до крови: так часто я мастурбировал. Я фалал тайно, и потому я не мог знать, а спросить стеснялся, что пенис можно — и нужно мазать детским кремом. Он даст смягчение кожи при фрикциях руками по стволу. Рука наша, при мастурбации, заменяет вагину, но кожа руки — жесткая, а вагина — без кожи вообще, ведь она, хоть — и губы, но — половые.
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему так и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
может.. ты стал дрочуном.. и у тебя случиться заражение мозга
Світлана Дудар
С чего вдруг?
Конечно, особенно если руки грязные
Это ху*ня! Мало дрочишь малой... Вот Я, в твое время мог 18 раз в день, И никаких мазолей не было! А ты сколько дрочишь?
Світлана Дудар
Сколько получится