Детское здоровье
Могут ли проводись Интимный осмотр в 13 лет?
У меня друг из школы, ему скоро будет 14( месяца 3-4) и его в школе позвали на осмотр, как он сказал проверяли голову члена, и т. д! Ему нет 14 лет + всё было в школе. Я лично отказался бы от такого, Но у него даже не спросили хочет ли он этого или нет! Это норма?
Хирург постоянно должен вас всех осматривать, что бы во время выявить заболевания . В СССР так было постоянно в школах и на работе каждый год осмотры проводились . Это сейчас бардак во всём .
Да, врачей педофилов полно
можешь не ходить но потом не скули что из за твоей глупости в детстве потом появились проблемы по мужской части. идёт половое созревание и врач контролирует всё ли нормально. в этом возрасте ещё можно исправить
Завтра у тебя посмотрят. Все ли в норме?
Какой ещё "интимный осмотр"... Да, отказаться ты можешь.
Нет такой проверки.
И да, нормально. До 14 лет вас не обязаны спрашивать, главное, чтобы родители дали согласие на осмотр
Всё в твоих интересах. Если что-то не так, потом операцию предложат делать, лучше сейчас проверить и поправить.
Хотят соснуть ему)
Ради Бога, можешь не ходить. Вопрос в том, что есть определённые требования. Касаются санитарно-эпидемиологической обстановки и т. п. Если этот осмотр проводится не с целью выявления больных или инфицированных - можешь отказаться и отстранить от занятий на этом основании тебя не имеют права. До 14 лет вообще родители должны голову ломать над такими вопросами.
это не интимный осмотр, врачи тупо смотрят отклонения, тем самым беспокоются о вашем же здоровье.
Ваши писюны там никому не нужны, врачи просто делают свою работу.
Звиздец... ладно еще девочки в школе бояться к гинекологу сходить... Но ты то куда? какой там осмотр - визуально посмотрит, что все норм и все.... Что такого то?
Кырмызы Ныгыманбекова
Боже ты тупой? Я не сказал что боюсь! Я просто спросил норма это или нет
это не проверка на девственность, как вы подумали, это плановый школьный осмотр на болезни и норм. функционирование полового органа.