Детское здоровье
Мама отправляет в школу с температурой 37,9
Я кашляю, у меня болит голова, горло, температура 37,9, а мама говорит выпей таблетку и иди в школу. Биология и химия видите ли очень важные уроки, которые обязательно нужно знать тому, кто хочет быть переводчиком
Чё ты как не пацан, взял пошел в медпункт, там справочку хye-мое, и с довольным e6летом идёшь домой
Приди в школу и сразу в мед. кабинет. Наверняка медики отправят тебя домой. Перезаразишь полшколы. Не забудь взять справку об освобождении.
Иди к врачу и возьми справку.
иди в школу, а то так и останешься полуграмотной
Зачем переводчику химия?? Поражась таким странным родителям.. И такой странной школе, где зачем-то всем подряд преподают какую-то химию, хотя человек твердо знает, что в будущем она ему ни к чему!
Придётся пойти
Мама делает не правильно. Тебя надо подлечить. А то даже из за таких мелочей могут быть осложнения.
Здоровье важнее уроков.
Если простыли, насморк, глаза слезятся, температура, морозит, то принимайте порошок Терафлю экстра лимон 2-3 порошка в день (3 дня), еще ацетилсалициловая кислота (аспирин) 3-5 таблетки в день (2-3 дня), парацетамол (если болит голова) 1-3 таблетки в день, прогревание грелка на нос, на горло, на бронхи, можно попарить ноги в горячей воде с горчицей, ночью носки на ноги, ночью на голову шапочку. Горячий чай с мёдом, с малиной, со смородиной. Большой перцовый пластырь приклеить на горло, хорошо прогревает. Полоскать горло.... вода + сода + соль + лимонная кислота.
Скажи училке, что у тебя такие-то симптомы. Она должна отправить в медпункт, из медпункта с температурой должны отправить домой. Второй раз-то мамка тебя не погонит, если тебя медсестра отпустила
когда болеешь конечно тяжело будет учиться и запоминать что-то новое. Лучше отлежаться пару дней и здоровым пойти на учебу. Вечером обязательно чай с малиной горячий попить, горло по чаще полощите, бронхобос для лечения кашля возьмите, быстро улучшает, на вторые сутки уже меньше кашляла я.
По башке надо настучать такой маме...
Сочувствую