Детское здоровье
Нормально ли это не делать?
Мне 14 лет но я не дрочу многие говорят что это не нормально да и вроде проблем нет . Нужно ли это?
Нормально — и делать, и — не делать. Просто ты еще в самом начале своего пути к эротическим грезам секса.
Мучачо, давай, я расскажу тебе, про размеры пенисов и их виды.
У мальчиков, при рождении, средняя длина пениса может варьировать от 2 до 5 см, активный же рост фаллоса наблюдается в возрасте 12-16 лет. В среднем, период увеличения половых органов продолжается до 20-25 лет. Однако в этом периоде жизни половые органы изменяются уже незначительно. При достижении половой зрелости, средний размер пениса в не возбужденном состоянии — от 3 до 12 см и в эрекции — от 7 см до размеров новорожденного ребенка, считается нормальным. Отдельно замечу, что длина новорожденного может доходить до 60(!) см. Самая распространенная длина полового члена в состоянии эрекции — около 15см.
КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗМЕРОВ
1) микропенис: длина — менее 10 см (ширина — менее 8 см);
2) маленький пенис: 11-12 (9-10);
3) средний пенис: 13-18 (11-12);
4) большой пенис: более 18 (13-15).
Эта классификация не подходит для мальчиков подросткового возраста. Дело в том, что с 12 до 17 лет их орган находится в стадии активного роста.
Важно знать, что микропенис встречается крайне редко, так как это тяжелый врожденный дефект. Большинство же представителей сильного пола имеют нормальные средние значения всех параметров полового органа.
ВНЕШНИЙ ВИД ПЕНИСА
ДЕВСТВЕННЫЙ. Первозданный вид пениса девственника можно сравнить с цветком. Все время сжатое положение лепестков кожи крайней плоти не обрезанного пениса, не зависимо от того, возбужден ли пенис, или нет — признак девственности парня. Кожа пениса опытных в сексе парней, растянута так сильно, что обратно собраться, закрывая собой бутон пениса полностью, она уже не сможет никогда, вот потому, у таких парней головка всегда находится в приоткрытом положении. У цветков не сегодняшнего среза, все точно также: лепестки ежедневно слабеют и уже не могут защитить бутон от непогоды.
ТОЛСТЫЙ vs ДЛИННЫЙ?
Так называемый «мясистый пенис» при эрекции существенно не увеличивается в размерах по сравнению с расслабленным состоянием. «Кровяной пенис», напротив, при эрекции существенно увеличивается в размерах. О «мясистом пенисе» говорят, когда при эрекции длина полового члена увеличивается максимум в 1,9 раза, т. е. — почти вдвое. Если пенис увеличивается в длину при эрекции более чем в два раза — речь идет о «кровяном пенисе».
КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗМЕРОВ
2) маленький пенис: 11-12 (9-10);
3) средний пенис: 13-18 (11-12);
4) большой пенис: более 18 (13-15).
ВНЕШНИЙ ВИД ПЕНИСА
ТОЛСТЫЙ vs ДЛИННЫЙ?
Не дрочить это нормально.
Ксения)) ))))))
Вот посмотри ролик https://youtu.be/-R5Fw4qxEjA и почитай раздел мастурбация и порнография на сайте www.realisti.ru о вреде онанизма.
Нормально, я до 19-ти не дрочил.
если человек дрочит то он как бы под наркотиком в этот момент, а вы значит за жизнь без наркотиков
Нормально.
Решай сам
Да нужно я очень люблю