Детское здоровье
Можно ли смешивать фруктовое с овощным пюре? Животик не будет болеть?
Яблоко + морковь. Самое хорошее пюре. От него ничего не будет. С 4 мес давала своим.
Не можно, а нужно. Нам наш семейный доктор посоветовала, а я этой старой женщине-доктору из платной больницы доверяю.
не будет я тожетак приучала, потом убирала потихоньку долю фруктового пюре
смешивать можно ВСЁ ! Горох с молоком, пиво с кефиром, , арбуз с сыром. Матушка природа распорядилась так что наша пищеварительная система представляет из себя просто убойный биореактор с соляной кислотой разносящий все продукты на запчасти. Чем раньше приучите ребенка есть разные продукты тем больше пользы. Например моя бабушка-сибирячка с мледенчества поила меня только сырой водой, не могу сказать что ем болты и какаю рельсами но воду могу практически из лужи пить и ничего. Короче не перебарщивайте с гигиеной, лучшее враг хорошего.
Мой ел без проблем. А не пробовали подобрать такой овощ, который будет есть? Что наверняка согласится,
А зачем перемешивать? Изготовители так и сделали бы если надо было. Сначала пробуйте на себе:)))
А зачем смешивать такие разные вкусы? ! Можно же съесть все поотдельности. Думаю, смешать, конечно, можно, но будет ли это есть ваш ребенок? Я бы не стала....
я думаю не стоит
а у нас картофельное пюре есть ни в какую не хотел, а яблочного добавляла немного, чтобы слегка сладкое было и за обе щеки ел!!!! потом постепенно убавляла и теперь ест нормально!!!