Детское здоровье

Помогите срочно 13 лет

Помогите, вот когда я в школе на уроке выполняю задание, и потом нужно рассказывать/показывать и ещё возле доски у меня встаёт половой орган "сами знаете что" а ещё перед всем классом например сообщение. Как быть я стиснительный по этому поводу
Тереби чаще что бы не вставало.
Гаухар Айтжанова
Лучший ответ
Принимай с утра 10 капель валерьянки и всё будет нормально.
троль
Вера Сотникова
носи трусы " свободные " чтоб ничего не зажимало.
Ирина Павлова
Если вы не врете, то конечно вам сочувствую. Возбуждение и страх (вызвали к доске, поставили перед классом, рядом с учителем) -сыграли с вами злую шутку. Конечно-это можно исправить. Без помощи спецов, могу посоветовать медитацию, йогу (особенно дыхательные упражнения). Далее, конечно желательно убрать страх (соответственно и возбуждение) перед вызовом к доске. Здесь поможет аутотренинг и в принципе осознание того, что ни учитель, ни одноклассники, ни вызов к доске не страшны-это обычное явление. Еще очень поможет отношение к себе и к окружающему со Здоровым чувством юмора. Ну а если совсем ни как не получается, то обратитесь к психологу, либо к психотерапевту-не бойтесь-это обычные врачи (типа терапевтов), никто и никуда вас *не упечет*.)))
Ольга Евсеева
Попроси училку тебя ещё выпороть так вообще закайфуешь на все сто!!!!
тут ты адекватного ответа не найдешь)
если тебя просят выйти к доске именно во время ЭТОГО)
то делай вид что у тебя болит живот и держи руку близко к половому органу чтобы скрыт хоть немного, это лучше чем выйти в центр класса со стояком)

ещё совет, думай о том как ты опозоришься перед всеми, перед родителями, перед учителем, чувство стыда успокоит твой орган
Скажи, что в туалет надо и потрать свою "энергию"
Подр0чи
Ниче страшного, делай вид что не замечаешь
Чаще мастурбируй
чаще играй в секс