Детское здоровье

Как пить глицин?

чтобы глицин помог нужно пить по 10 таблеток в день?
Nana Morohiya
по инструкции, там дозы разные у разных производителей.
Олеся Березинец
Лучший ответ
Как угодно. Можно и совсем не пить - ничего не изменится. Пустышка.
Существует фасовка по 1000 мг капсула.
Хоть сколько пейте. Он не поможет ни в чем
Никак.Это фуфломицин.Ни одно исследование не доказало эффективности этого ,,препарата"
чтобы он помог его нужно производить. и продавать лохам. он плацебо.
Ирина :)
Марина Спивакова Попробуйте 1000 мг за раз. Потом обсудим какое это плацебо???
На ночь. Тут не все понимают суть аминокислот. Они работают в организме. Повышают энергетику и запас этих веществ в депо организма. Например b12 накапливается в печени. Не зря глицин присутствует в продуктах питания. Просто глицин выполняет свои некоторые функции. Общий результат от БАД, это поднятие энергетики организма. Например я принимаю всякие бады. Лучше стал высыпаться и быстрее. Энергии стало много. Все это нужно для общего усиления организма. Имеет накопительный эффект. Все в меру и курсами. А также выполняет множество других полезных функции из-за старения организма с 25 лет. Не стоит задавать лишние вопросы. Бад работает, но его нужно подольше принимать курсом. В совокупности с прочими полезными бадами все работает синхронно. Это мои наблюдения. Не ждите больших чудес. Главное понять цели. Бады помогают, но не так, чтобы давать особые способности. Без тренировок мозга и бады мало помогут
никак! это типичный фуфломицин. потому что организм сам его синтезирует.
Елена Фомина
по 11
Возьмите лучше Глицин Д3 в шипучих таблетках, он хорошо помогает, результат отличный)
Май Маркова
Если обычный, то, наверное, да, тк там дозировка мизерная. А, если брать, тот же Глицин Форте эваларовский по 300 мг, то вполне достаточно будет и 2х таблеток в день.
Mia Sakurai