Детское здоровье

Учительница заставляет выступать нас на фиолетовом празднике

Учителя заставляют абсолютно всю школу выступить на фиолетовом празднике (для этого нужно купить фиолетовую одежду, обувь и т.д.) а также разучить танцы и песни. Ну как по мне, это бред какой-то. Это же не школа танцев и пения. Не у всех же есть возможность пойти и взять кучу фиолетовых вещей. Как считаете, это правильно?
Katerina Ket
Он не фиолетовый,
Он светло-фиолетовый ))

*Скажи что тебе религия не разрешает такую содомию ))
Марина Николаева
Лучший ответ
Идите к директору и скажите что у вас нет средств для покупки всего фиолетового.
Заставлять никто не может...
Шлите лесом, если хочется.
В*
Валентина *
Полностью согласен с тобой. Это самодурство. Хочет , чтобы все были в фиолетовом , пусть сама обеспечивает одеждой. Жалуйтесь директору школы.
Зинченко Ольга
Оденься в синее, скажи что ты дальтоник
скажи ей что тебе фиолетово
Зоя Мужева
К чему приурочен этот "фиолетовый праздник" ? И почему он фиолетовый?
Купи баллончик фиолетовый, перекрась одежду. Радуйся что она не заставила вас выступать на лгбт празднике
=)Пусик... Хех(=
по мне так это классно, а родители, которые не могут позволить купить своему ребёнку фиолетовую футболку зачем вообще заводили детей
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч заводить детей для того, что б была радость и счастье в семье.
если судить по вашей логике, мол нету денег, то на фиг детей заводить. тогда представьте себе, что в 90-ые творилось бы. ведь тогда за чертой бедности было примерно треть населения страны. а за чертой бедности это значит что бывают дни, огда реально нету в доме еды, даже хлеба.
и тем не менее в 90-ые заводили семьи детей и выходили их. вырастили. и многие теперь дети 90-ых успешные. кто бизнесмен, кто начальник, кто иненер, прораб и т.д.
так что не нужно ссылаться на то, что мол нету денег не заводите детей. это бред.
давным давно, в 90-ые, я учился в школе и наш класс готовился к какому то выступлению на сцене, какую то сказку что ли ставили. естественно нужно было готовить костюмы и всё такое. я же жил бедно, наша семья входила в то число граждан РФ, что жили за чертой бедности. так вот, я уже не помню какого героя мне предстояло играть, но с костюмом разобрались. мама взяла свитер и к нему пришила полоски из другой ткани и получилось не пойми что. зато для сказки очень, помню, подолшо. как раз мой герой. и не пришлось брать денег в долг, что б покупать костюм.
так и вы можете к свитеру пришить что то, по цвету подходящее. пусть не на весь свитерь, но частично. и на этом хватит. может проканает.
Это не правильно, бесполезная трата денег на шмотки. Лучше не ходить в тот день когда будет этот праздник
нет конечно. если не хочешь - игнорируй эту абизяну
Jazgul Aidarova