Детское здоровье

О чём говорит организм?

При приёме пищи через некоторое время снова хочется есть. Также и с жидкостью через некоторое время снова хочется пить. Что это такое? Все говорят что это ростущий организм
Bahira )
я думаю это да, растущий организм, но у тебя, я думаю, началась генетически или приобретённо булемия, то есть желание обжорства и это болезнь. тебе просто необходимо сдерживать питание и следить за калориями и ты молодец, что спросил и заметил это вовремя. последствия ожирение любой степени, что и в дверь не пройдёшь и одежду не купишь, ну крч надо следить за питанием. можно режим завтрак обед ужин и всё и то не переедать особенно на ужин и сделать это своей культурой
Юлия Гришина
Лучший ответ
так и есть . все подростки прожорливы. организм растет , нужно много энергии
Татьяна Рогоза
все хотят..
норм организм. так у всех
Bahira ) Мне это мешает уже долгое время
Если нет 25 лет, то это нормально.
Светлана Симка
Несбалансированное питание и несоблюдение питьевого режима.
Смотря что вы едите и пьёте. Если еда это мясо или суп, то это нормально. Если жидкость это газировка, то это обычное дело.

Ну раз растущий организм, то вы наверное ещё учитесь. Учёба отнимает много сил. И то что хочется спать это нормально. Главное не сбить режим. Если хочется спать до 23:00 обязательно ложитесь спать.

Бессонница поверьте куда хуже. Так что радуйтесь что можете и умеете спать))

Сонливость для тех у кого бессонница вообще даром кажется))
Bahira ) Для меня сбитый режим это одно что испорченный день
молодой, растущий организм.. хороший обмен веществ, все быстро перерабатывается
Не знаю, никогда не испытывал чувства голода или сытости. - Если жрал то до потери сознания. Если гулял то неделю, и не ел